Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 24 января 2020 в 07:53

Nastasya166: Я в немецкой деревне проживала. Теперь буду сравнивать. Краснодар дорогой город.

В Немецкой деревне жили,в квартире или частном доме ?

Картинка профиля Андрей77 24 января 2020 в 07:55

Скажите, зачем вы забиваете ветку новостями ? Приезжим эта информация бесполезна.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 24 января 2020 в 09:58

Nastasya166: Ясненько))) думаю что раньше приеду и решу этот вопрос. Просто никто не даёт совет какой район лучше, в Краснодаре сразу сказали, туда и поехала, и действительно не пожалела, всё красиво и школа и садик и магазины в шаговой доступности, но эффект сауны это полный капец. Смешно было когда в июле в дождь +18 было и местные детей в куртки и шапки кутали))))

Добрый день. Я Вам в личку напишу, если Вы не против)))

Картинка профиля Nastasya166 24 января 2020 в 15:13

Андрей77: В Немецкой деревне жили,в квартире или частном доме ?

В квартире

Картинка профиля Nastasya166 24 января 2020 в 15:13

Мария: Добрый день. Я Вам в личку напишу, если Вы не против)))

Не против)))

Картинка профиля Вячеслав- Астрахань 27 января 2020 в 13:46

Добрый день.
Скажите, кто что думает о районе улиц Октябрьская — Лесная? Криминогенность, инфраструктура, транспортная доступность.

Оксана- Ставрополь 28 января 2020 в 16:26

Вячеслав:
Спасибо.

Моя коллега живет на Лесной и ей район очень нравится. Основное преимущество — рядом лесной массив, в котором можно гулять, родник Сирафима Соровского. Место тихое, но все необходимое для жизни есть. Если работать будете в центре или в СЗ (если не ошибаюсь, Вы — врач?), то с транспортом проблем не будет, а вот если в ЮЗ, то ситуация хуже, далековато и можно встать в пробках на Кулакова, Западном обходе, Доваторцев.

Картинка профиля Slavas 28 января 2020 в 18:11

Вячеслав:

Добрый день.
За исключением близости лесного массива иных достоинств вспомнить не могу.
Транспортная доступность-в одну сторону С.З. район, в другую — Ташла и непростой путь в Центр. Гарантированы пробки, общественного транспорта немного.
Инфраструктура-ниже среднего.
Криминогенность-средняя по городу.
В целом-район на любителя.

Картинка профиля Вячеслав- Астрахань 28 января 2020 в 20:11

Оксана, Slavas, благодарю за ответы.

Картинка профиля Доброгена- Ставрополь 29 января 2020 в 08:00

Добрый день.
Снимала на Октябрьской, на Восходе, очень удобный для жизни, всё рядом-рядом-магазины на любой вкус,очень удобно, до центра на работу за 15 мин от дома до проходной, люди покультурней чем на Юге, на Лесной смотрела квартиру, очень красиво, белки бегают, но нужна машина, однозначно, потому как съездила сама, без риэлтора когда, довольно далеко от остановок, но и квартиры очень комфортные, и дворы, у всех гаражи, и есть места для парковки, у многих по 2 машины, спокойный, комфортный район, очень понравился, но я без машины, и на работу надо очень рано