Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Доброгена- Ставрополь 13 февраля 2020 в 12:13

Оксана: Посмотрите «Гармонию» в Михайловске, а также села и хутора вокруг Старополя, их много: Татарка, Демино, Надежда, Пелагеада и тд.

Картинка профиля Славыч 13 февраля 2020 в 13:48

Про продукты в Ставрополе в эпоху короновируса

Евгений Кветкин- Междуреченск 13 февраля 2020 в 14:51

Доброгена: за 1 млн в перечисленных пунктах нормальный не купишь, сами долго искали, но бюждет в 2 раза был больше

Не хотелось бы далеко от ставрополя

Картинка профиля Vovovna- Иркутск 13 февраля 2020 в 18:34

Евгений Кветкин: Не хотелось бы далеко от ставрополя

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 13 февраля 2020 в 20:47

Vovovna: Здравствуйте! Я вот тоже смотрю варианты для брата, решила изучать села на расстоянии до 30 км от Ставрополя, мне кажется, что такое расстояние приемлемо. Брат и сейчас в 28 км от Иркутска живет, работает в городе, ничего, нормально ездит ежедневно. Нашла несколько объявлений на Авито, цены на приличные дома с большими участками есть до 1 млн. Сенгилеевское, например. Ведь недалеко же, верно? Будьте любезны, дорогие Ставропольцы, расскажите об этом селе, если знаете.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 13 февраля 2020 в 21:02

Евгений Кветкин: Всем привет. Мы из Междуреченска (Кузбасс). Задолбал снег и мороз, хотим то же в ставрополь. Только не в квартиру, а в дом. Бюджет около 1 млн. Подскажите можно ли что нибудь купить в нормальном состоянии не далеко от Ставрополя и чтоб школа была не дальше километра от дома!? Мы с женой и две дочери

Картинка профиля Vovovna- Иркутск 13 февраля 2020 в 22:45

Сергей М: От Сенгилеевского до Ставрополя 40км. из которых 10 км затяжного крутого подьёма, если каждый день ездить в Ставропрль на работу то зарпляты думаю должно хватить на топливо)

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 14 февраля 2020 в 01:29

Vovovna: Спасибо. В Википедии расстояние 28 км написано))) Про затяжной подъем буду знать теперь. Ясно, будем искать…

Если километраж считать от начала населённных пунктов, то 30-32км. А если ехать придётся к примеру на Старомарьевское шоссе, чапаевку, ташлу, 204-кв, северозаподный район, то все 50км. А затяжной подъём там потому что югозаподный район Ставрополя является самой высокой точкой города, туда и приезжает дорога со стороны Сенгилеевского.

Евгений Кветкин- Междуреченск 14 февраля 2020 в 03:42

Сергей М: Раннее обсуждалась тема по поводу жилых домов в СНТ, в черте Ставрополя с пропиской, за эти деньги думаю там можно что то найти, например СНТ в районе военного городка, там даже школа есть, и маршруток там хватает. Многие люди на таких дачах живёт и зимой и летом, и дома там себе из кирпича строят, высотой до неба.

А отопление домов там какое?

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 14 февраля 2020 в 11:07

Евгений Кветкин: А отопление домов там какое?

Отопление в основном там газовое!
Ниже ссылка с ютуба, в которой автомобиль по центральной улице проезжает эти дачи. От знака Ставрополь начинаются такие названия как СНТ-Орловка, СНТ-Мечта, СНТ-Импульс, СНТ-Дружба.

С квадрокоптера хорошо видна 39 школа, которая расположена в центре многоэтажек военного городка.