Реально ли купить квартиру в городе с населением от 100 тыс за 1,200-1,300 млн ?

Картинка профиля Виктория 02 августа 2015 в 18:10

ИИрина: Виктория, да наверно студии все сдаются в состоянии от строителей, и раскупаются на стадии строительства. Раз вам нужно въехать и жить, это конечно не ваш вариант. Если вы вдруг знаете районы города, то студии новостройки есть в Канищево в районе перинатального центра, и в Дашково-Песочне в районе ледового дворца. Районы как районы, не плохие не хорошие, супермаркеты, школы и садики есть везде, пробки тоже везде. Есть еще студии и однокомнатные квартиры в Московском районе, На билбордах написано «жилье в мансарде», на деле это надстроечный 6 этаж в пятиэтажный общежитиях бывше заводских, сами дома старые в жутком состоянии. Цену не знаю, что там внутри в этих настроенных мансардах не видела, но сами дома это ужас, я по работе заходила в один из них, даром не надо.
Вобщем я конечно не очень в теме жилья, так что-то слышала, где-то видела рекламу, но если какой то конкретный вопрос у вас возникнет я могу попробовать что-то уточнить.

Картинка профиля Elena 19 февраля 2016 в 17:42

Виктория: Спасибо большое за желание помочь! А Вы сами с Рязани, я так понимаю? Расскажите о городе) Я там бывала, конечно, и какие то противоречивые мнения сложились.

Добрый день. Тоже рассматриваю Рязань для переезда. Не поделитесь какие у Вас противоречивые мнения сложились? Была там всего 2 дня осенью, да с погодой не задалось,((((Город видела, выглядывая из-под зонта…

Картинка профиля Invsdcapt - Краснодар 27 февраля 2016 в 12:43

В Краснодаре к примеру можно найти Квартиру-студию 23−26 м2 (в новостройке) в готовом доме за 800−900 тыс. руб.
Если необходима будет помощь можете обращаться. Не являюсь агентом, а сам для себя ранее искал вариант в новостройке для покупки и нашел нескольких специалистов, которые помогли выбрать вариант. Ранее перелопатил кучу сайтов объявлений, почти на всех была указана не реальная цена (заниженная рекламная цена) и при обращении цена оказывалась совершенно другой… что реально напрягало. Поэтому тем, кто будет искать именно в Краснодаре себе квартиру в новостройке, могу порекомендовать тех. специалистов, которые помогли мне с выбором.

Картинка профиля Евгений Иванов 08 октября 2016 в 14:37

За эти деньги и в миллионниках, тем более их пригородах есть квартиры-студии. А вот приличную однушку найти посложнее, но тоже можно.

Картинка профиля Стас - Подольск 20 января 2017 в 08:38

cottager: Центральная полоса России слишком расплывчато. Все что южнее Москвы там менталитета юга. Доброжелательность под вопросом. Там где доброжелательность там холодно. Вот так

Хм.часто слышу об этом…