Реально ли купить квартиру в городе с населением от 100 тыс за 1,200-1,300 млн ?

Картинка профиля Виктория 02 августа 2015 в 18:10

ИИрина: Виктория, да наверно студии все сдаются в состоянии от строителей, и раскупаются на стадии строительства. Раз вам нужно въехать и жить, это конечно не ваш вариант. Если вы вдруг знаете районы города, то студии новостройки есть в Канищево в районе перинатального центра, и в Дашково-Песочне в районе ледового дворца. Районы как районы, не плохие не хорошие, супермаркеты, школы и садики есть везде, пробки тоже везде. Есть еще студии и однокомнатные квартиры в Московском районе, На билбордах написано «жилье в мансарде», на деле это надстроечный 6 этаж в пятиэтажный общежитиях бывше заводских, сами дома старые в жутком состоянии. Цену не знаю, что там внутри в этих настроенных мансардах не видела, но сами дома это ужас, я по работе заходила в один из них, даром не надо.
Вобщем я конечно не очень в теме жилья, так что-то слышала, где-то видела рекламу, но если какой то конкретный вопрос у вас возникнет я могу попробовать что-то уточнить.

Спасибо большое за желание помочь! А Вы сами с Рязани, я так понимаю? Расскажите о городе) Я там бывала, конечно, и какие то противоречивые мнения сложились.

Картинка профиля Elena 19 февраля 2016 в 17:42

Виктория: Спасибо большое за желание помочь! А Вы сами с Рязани, я так понимаю? Расскажите о городе) Я там бывала, конечно, и какие то противоречивые мнения сложились.

Добрый день. Тоже рассматриваю Рязань для переезда. Не поделитесь какие у Вас противоречивые мнения сложились? Была там всего 2 дня осенью, да с погодой не задалось,((((Город видела, выглядывая из-под зонта…

Картинка профиля Invsdcapt - Краснодар 27 февраля 2016 в 12:43

В Краснодаре к примеру можно найти Квартиру-студию 23−26 м2 (в новостройке) в готовом доме за 800−900 тыс. руб.
Если необходима будет помощь можете обращаться. Не являюсь агентом, а сам для себя ранее искал вариант в новостройке для покупки и нашел нескольких специалистов, которые помогли выбрать вариант. Ранее перелопатил кучу сайтов объявлений, почти на всех была указана не реальная цена (заниженная рекламная цена) и при обращении цена оказывалась совершенно другой… что реально напрягало. Поэтому тем, кто будет искать именно в Краснодаре себе квартиру в новостройке, могу порекомендовать тех. специалистов, которые помогли мне с выбором.

Картинка профиля Евгений Иванов 08 октября 2016 в 14:37

За эти деньги и в миллионниках, тем более их пригородах есть квартиры-студии. А вот приличную однушку найти посложнее, но тоже можно.

Картинка профиля Стас - Подольск 20 января 2017 в 08:38

cottager: Центральная полоса России слишком расплывчато. Все что южнее Москвы там менталитета юга. Доброжелательность под вопросом. Там где доброжелательность там холодно. Вот так

Хм.часто слышу об этом…

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь