Обсуждение города Сочи: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Инна - Камышин 27 февраля 2019 в 09:27

Картинка профиля Игорек - Волгоград 27 февраля 2019 в 11:23

Инна: Однокомнатная убитая хрущевка 31 кв/м в доме 62 года постройки стоит 6 — 7 млн. Это Сочи!

Глупости не пишите , цена зависит от района .

Картинка профиля fat_cat - Москва 27 февраля 2019 в 11:41

Классно было бы получить названия улиц, районов для вторички. И названия ЖК для новостроек.

Картинка профиля Инна - Камышин 27 февраля 2019 в 11:43

Так я же не о районе написала, а о ценах в Сочи. Понятно что это в центре города. Только вы мне покажите в каком городе России такая цена на такую квартиру? Москва, Питер не в счёт.

Картинка профиля Инна - Камышин 27 февраля 2019 в 11:44

А в Кукуево на самой горе конечно же ценик другой.

Картинка профиля Евгения - Красногорск 27 февраля 2019 в 11:47

fat_cat: Всем спасибо за комментарии. И все же, есть ли у кого либо актуальная информация, существуют ли квартиры, в бюджете до 3 — 3,5 миллионов (с учетом ипотеки и риелторов), которые возможно сдавать на долговременной основе.

Картинка профиля fat_cat - Москва 27 февраля 2019 в 13:14

Евгения: за 3,5 с учетом ремонта (вы же не сможете сдать квартиру квартирантам без ремонта) — это только где то высоко на горе, районы верх КСМ, Лысой горы,верх Мамайки и это будет однушка /студия 20-27 м2. Вряд ли не в сезон на такое жилье будет хоть какой то спрос, ну может максимум 15, в сезон 18, если сильно постараться — 20. Не знаю, может в Лазаревском или Лоо или Дагомысе что то и можно более-менее взять за такие деньги, я жила только в Сочи, поэтому только в Сочи ориентируюсь

Спасибо большое.
Вот у меня тоже такое впечатление создалось.

Адлер, Хоста — тоже не поместится? Я имею в виду студию, конечно….

В Лазаревском посмотрю ЖК «Звезда», ЖК «Жилой квартал» и какой там третий, конечно.
Но далековато.. Не знаю, как там со сдачей….

Картинка профиля fat_cat - Москва 27 февраля 2019 в 13:14

Картинка профиля Евгения - Красногорск 27 февраля 2019 в 13:26

fat_cat: По поводу ремонта. В принципе, вариант новостройки с потом нанять кого, чтобы сделали ремонт (сверх бюджета) тоже подошел бы…

что касается Хосты то тут возможно что вы уложитесь до 3,5 на 20-27 м2, это уже с ремонтом
что касается ремонта — для меня это больная тема, сколько бы я не платила и кого бы не нанимала всегда получается так, что обязательно накосячат… а уж если дистанционно нанять — то даже не представляю что они вам наделают… ну если решитесь, то потом конечно отпишитесь про свой опыт))) как то видела на Ютубе что рекламируют ЖК кватро по ФЗ-214 в Дагомысе, мне понравилось, ровная местность, рядом с морем, от 100 т.р. за квадрат в черновой, вроде в 2019 сдают

Картинка профиля Инна - Камышин 27 февраля 2019 в 13:35

С Жк Кватро не совсем все гладко. Надо очень тщательно изучать документы. И вообще покупать ещё не сданный дом в Сочи опасно