Таганрог, Витязево или Новоросс?

elka82- Екатеринбург 12 июня 2016 в 12:59

Изначально денег максимум 600, начну с комнатёнки. Нужно чтоб хоть какое-то море было рядом. Что выбрать, в Тагане поприличнее можно варианты найти, но с работой там явно хуже, чем в Новороссе. В Витязево море приятнее, чем залив в Тагане. В Новороссе комнатеха будет совсем плохонькая, но перспектив там мне кажется больше. В общем, нужны советы.

Картинка профиля Сергей Горожанин- Краснодар 12 июня 2016 в 14:14

Тогда Новоросс, чем Витязево — возможностей поболее. Главное — жилье найти. А почему обязательно море рядом?

elka82- Екатеринбург 12 июня 2016 в 15:59

Астма и атопический дерматит потому что, море очень нужно

Картинка профиля Сергей Горожанин- Краснодар 12 июня 2016 в 16:07

Понятно — здоровье. Тогда хорошо Витязево/Анапа, но опять же жилье и работа. Хотя и в Новороссийске, вопреки распространенному мнению о его экологии, у наших кумовьев сын за несколько лет в Новоросе смог поправить здоровье при сильной аллергии (точный диагноз — затрудняюсь).

elka82- Екатеринбург 12 июня 2016 в 16:14

Да, я тоже в Новороссе чудесно себя чувствую и сын тоже. Хотя ужасов поначитались, дааа…

Картинка профиля Сергей Горожанин- Краснодар 12 июня 2016 в 22:05

Да, когда наши уехали в Новорос с такой проблемой, мы сами удивились, но через 2−3 года их сын уже стал забывать об аллергии, да и норд-осты они как-то спокойно переносили. Сейчас вернулись в Краснодар, но на пенсии обещали вернуться в Новоросс. Если Вам и сыну там легко дышится, ищите жилье, тут на ветке про Новоросс были местные, которые в теме про недвижимость.

Картинка профиля Викторплюс- Краснодар 13 июня 2016 в 20:33

В Новороссийске огромный цементный завод в центре города вот вам и витязево деревня работа на сезон Таганрог тепло дешевое жильё море не айс, но соленое плюс работа на все сезоны.

Картинка профиля Сергей Горожанин- Краснодар 13 июня 2016 в 21:13

Странно от краснодарца слышать про Таганрог, даже если всё так)).