Курьер/водитель на личном авто

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Нефтеком
Красноярск
Комсомольский проспект 2А

Компания «Гурман» (Кафе Казан-Кебаб), входит в инвестиционную группу «КРОЙЛ». Общая численность группы компании более 330 человек. Уже более 22 лет занимаемся сбытом, хранением и доставкой нефтепродуктов в оптовом и розничном сегменте. С 2018 развиваем розничную сеть АЗС нового поколения в городе Красноярск под брендом НЕФТЕКОМ. В рамках работы современных автозаправочных станций мы вкусно кормим наших клиентов в кафе под собственным брендом «Казан-Кебаб».

Сейчас мы в поиске быстрого Курьера-водителя, который умеет активно выполнять поставленную задачу и доставлять заказы горячими и вкусными, для наших дорогих клиентов. Мы ждём человека, который станет ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, любит свою работу и переживает за результаты компании также, как и вся команда!

Место работы: Кафе Казан-Кебаб по адресу Комсомольский проспект 2а.

Вам предстоит:

• Доставка заказов кафе по Советскому району;
  • Доставка товара на АЗС сети (Северное шоссе и Подзолкова);
  • Выполнение поручений по необходимости (забрать товар, завезти документы (не часто)).

• Единственное наше требование, это наличие личного автомобиля у кандидата.

• График работы 3/3, с 10.00 до 20.00;
  • Ежедневная выплата з/п 1300−2000 руб. в день наличными, будь то 0 заказов или 5, в среднем 3−5 заказов в смену;
  • Возмещение ГСМ (АИ 92,95,98 13л/100 км в зависимости от расхода автомобиля);
  • Нахождение на рабочем месте не обязательно;
  • Поощрения за инициативу и дополнительную работу;
  • Дружный коллектив;
  • Работа только по Советскому району г. Красноярска;
  • Подарки детям на новый год.

Откликнись на вакансию и пообщайся с нами: Hr отдел и менеджер по персоналу Иван вдохновят тебя на работу в нашей компании. Звонить с 9.00−17.00, в будние дни.

С уважением, HR — отдел.