Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Гарант-Алтай
Барнаул
улица Короленко 45

Крупная стабильная IT-компания (26 лет на рынке) в связи с расширением штата объявляет набор сотрудников по продажам программного обеспечения (ИПО ГАРАНТ).

Нашей команде необходим менеджер дистанционных продаж!

Если у вас есть соответствующий опыт, это будет идеально! Если нет, но есть огромное желание научиться, оставьте свой отклик на вакансию, мы рассматриваем и кандидатов без опыта.

8 причин выбрать нас:

1. Отсутствие опыта работы для нас не проблема, готовы всему научить (развитая система обучения продукту и навыкам по работе с клиентами).

2. Предоставляем подготовленную базу потенциальных клиентов.

3. Есть фиксированный оклад без скрытых штрафов.

4. Реальные перспективы карьерного роста и профессионального развития в крупной компании.

5. Заработная плата полностью «белая». Оформление в штат и соблюдение ТК РФ.

Трудоустройство по ТК РФ полный соц. пакет или заключение договора ГПХ на оказание услуг с самозанятым (по желанию сотрудника, и при наличии статуса самозанятого гражданина)

6. Возможность частичной удаленной работы или дополнительных выходных дней в случае досрочного выполнения плановых показателей.

7. Молодой дружный коллектив. Корпоративная жизнь.

8. Комфортабельный офис в центре города.

• уютный офис, в 10 минутах от остановки «Дом Союзов», есть парковка;
  • деревянный стол, мягкое кресло, рабочий компьютер, телефон и безлимитный интернет;
  • обучение продукту и технике продаж;
  • молодой коллектив и чуткое руководство;
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • возможность карьерного роста до руководителя Отдела продаж.

Сколько платим:

Средний доход при выполнении плана — 50000 — 70000 рублей в месяц (оклад + % от продаж).

Работа подразумевает:

• продажу услуг, которые необходимы бизнесу (информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ — наши услуги востребованы, не имеют сезонных колебаний);
  • онлайн-презентацию предоставляемых услуг;
  • подготовку коммерческих предложений;
  • работу с теплыми заявками
  • общение с влиятельными лицами компаний по сформированной базе;

Что хотим видеть в сотруднике?

• Коммуникабельность;
  • желание профессионально развиваться в сфере продаж;
  • активную жизненную позицию, креативность
  • опыт работы в продажах приветствуется
  • грамотную речь.

Откликайтесь, присылайте свое резюме, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. До встречи!