Специалист по информационной безопасности

Работодатель: Сибсети
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/2

Мы ждем от тебя:

• высшее образование по информационной безопасности;
  • аналогичный опыт работы не менее 2х лет;
  • знание программ DLP, SIEM.

Что делает Специалист по безопасности:

• Проводит экспертизу при расследовании компьютерных преступлений, правонарушений и инцидентов, готовит соответствующие заключения и справки (в т.ч. при выявлении потенциальных угроз);
  • Разрабатывает и внедряет меры по совершенствованию системы защиты информации компании: разрабатывает и готовит проекты ЛНА по защите информации, разрабатывает и тестирует средства защиты информации компьютерных систем и сетей; определяет потребность в технических средствах защиты и т.п.
  • Настраивает и управляет существующими системами информационной безопасности;
  • Осуществляет взаимодействие с правоохранительными органами и иными физическими, юридическими лицами в рамках своих должностных обязанностей.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая зарплата (доход обсуждаем индивидуально с кандидатом);
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00 и работа в большом и уютном лофтовом офисе (5 минут от ст. м. Березовая Роща), где есть место не только для работы, но и для отдыха;
  • Специальный тариф «Сотрудник»: плати за интернет, ТВ и оборудование всего 100 рублей в месяц;
  • А еще тебя ждут наши добрые корпоративные традиции, открытая рабочая атмосфера и крутая команда, частью который ты можешь стать!