Менеджер по продажам запасных частей и масел

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Агропромобеспечение
Волжский (Волгоградская область)
поселок Краснооктябрьский (Погромное), Ленинская улица 91

Кто мы?

Агропромобеспечение является одним из самых крупных поставщиков сельхозтехники в ЮФО, эксклюзивным дилером практически всех ведущих заводов-производителей России и ближнего зарубежья с широкой филиальной сетью не только по области, но и в близлежащих регионах.

Более двадцати лет назад, когда создавалась компания Агропромобеспечение, главным ориентиром деятельности для себя мы определили своевременное обеспечение сельхозпроизводителя, будь то маленькое фермерское хозяйство или крупный региональный агрохолдинг, качественной и доступной по цене техникой и запчастями к ней.

Наша компания является официальным дистрибьютором «Газпромнефть — смазочные материалы»

Учитывая требования времени, и первоочередные запросы аграриев, компания постепенно росла, развивалась и продолжает динамично развиваться по сей день. У нас большие планы и амбиции. Наша команда объединена общей целью — предложить клиентам лучшее!

Если вы полны энергии, динамичны, уверены в себе, замотивированы результат и профессиональное развитие, готовы продавать и не жаловаться, как трудно продавать, стремитесь к высокому доходу, то сейчас у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде профессионалов в продажах сельхозтехники!

Мы ожидаем от успешного кандидата на должность менеджера по продажам:

• активность — офисе сидеть не придется (70% рабочего времени у клиентов);
  • стремление развиваться в нашей сфере;
  • желание общаться с людьми и помогать им;
  • повышенную стрессоустойчивость;
  • готовность работать в высоком темпе;
  • умение быстро ориентироваться в ситуации и отрабатывать возражения, аргументируя их;
  • любовь к продажам;
  • желание зарабатывать деньги.
Чем Вы будете заниматься:
  • конечно же, выполнять и перевыполнять план продаж!
  • вести переговоры с лицами, принимающими решения;
  • выстраивать с контрагентами долгосрочные отношения;
  • поддерживать и развивать клиентскую базу;
  • проводить презентации и консультации;
  • продвижение продукции «Газпромнефть -СМ».
  • перспективную, прибыльную работу в динамично развивающейся компании;
  • бесплатное обучение профессии с «нуля» (опытный наставник на пути к Вашим первым сделкам);
  • совершенствование Ваших профессиональных навыков;
  • комфортные условия работы с всевозможными благами цивилизации (корпоративная сотовая связь, планшет, ноутбук, автомобиль, современный офис);
  • график работы с 8−00 до 17−00 с пн по пт (70% рабочего времени на выезде);
  • Оформление по ТК РФ с первых дней работы. Соблюдение трудового законодательства. Полный соцпакет.

Мы устали от тех, которые приходят посидеть на окладе. Мы ждем тех, кому интересны инновации и новые продукты, чтобы вдохновляться, достигать высоких результатов и расти вместе с нами.

Если Вы быстро учитесь, готовы зарабатывать деньги, а не сидеть на окладе и обладаете огромным желанием построить карьеру в яркой компании — присоединяйтесь к нам и станьте частью дружного коллектива!