Менеджер по продажам в офис

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Микос
Челябинск
улица Энтузиастов 28А

Присоединяйтесь к Команде МИКОС!

КОМПАНИЯ «МИКОС» — уже 30 лет мы повышаем эффективность бизнеса на Урале с помощью программ 1С. Мы основатели рынка программ «1С» в Челябинской области.

Кем работать?

Менеджером по продажам в компании МИКОС — крупной компании в Уральском регионе, работающей в области технологий.

Что делать?

• Продавать на входящих и исходящих звонках (у нас нет холодных звонков!)
  • Конечно же, выполнять план продаж!

Чего ждем от вас?

• Хорошего умения общаться
  • Желания помочь клиенту
  • Огромного стремления работать и зарабатывать
  • Желания учиться и разбираться в продаваемом продукте

Какие условия работы?

• Белая и прозрачная зарплата
  • Оплата каждую пятницу
  • Потолка в заработной плате нет. Рекорд по зарплате у менеджеров — 240 тыс. рублей в месяц
  • И еще у нас есть премии за рекордные показатели и премия за стаж работы
  • График работы с понедельника по четверг с 8−45 до 18 часов; в пятницу с 8−45 до 16−45
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ

Что предлагаем?

• Стабильность и надежность — мы работаем с 1992 года
  • Уютный и дружелюбный коллектив без интриг и сплетен
  • Руководство, которое не только умеет слышать, но и слушать своих сотрудников
  • Отличное обучение — на стажировке мы обучив вас продукту и продажам, поможем адаптироваться
  • Интересует карьерный рост? Мы гордимся тем, что «выращиваем» руководителей из наших сотрудников. Компания быстро растет и сможете перейти на более высокую должность, например руководителя отдела продаж
  • Современный и уютный офис в самом центре города — удобно добираться и приятно работать
  • И, конечно, ароматный кофе — он ждет вас каждый день!

Почему с нами?

• Мы гарантируем стабильность и надежность — успешно работаем с 1992 года и имеем хорошую репутацию.
  • Мы первые в Челябинской области начали заниматься продажей и сопровождением программ 1С
  • Мы работаем с ведущими компаниями России, такими как Ледовая арена «Трактор», А. О. Челябинскгоргаз, Аванта Премиум, Челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ
  • У нас 8 подтвержденных и поддерживаемых статусов
  • Мы активно занимаемся общественной работой. Например, являемся меценатами и волонтерами общероссийского фонда Защиты детей от наркотиков и проводим мастер класса для детей из детских домов
  • Наша компания лидирует на рынке и предоставляет вам лучшие условия труда

Не упустите возможность стать частью нашего дружного коллектива и зарабатывать столько, сколько вам необходимо! Откликайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС — вакансия открыта до 5 июня!