Оператор линии по производству стальных бочек

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Группа компаний Грайф в России
Пермь
улица Героев Хасана 74

Опыт работы на оборудовании желателен, но не обязателен, мы научим работать на всех рабочих местах на линии.

Заработная плата указана на момент начала работы, при освоении новых рабочих центров заработная плата увеличивается.

Помощь иногородним при переезде в случае трудоустройства.

Работая в нашей компании Вы станете не просто коллегой, а членом дружной семьи.

• работа в цехе на линии по производству стальной бочки 216 л,
  • контроль качества продукции
  • работа на полуавтоматических и автоматических линиях станков и установок
  • работа в две смены

— Опыт работы на производстве будет вашим преимуществом, но если его нет, и вы, например, после армии, или учебного заведения и не знаете, откуда начать свою карьеру — приходите к нам

— хорошее отношение к работе в команде, потому что бочку делают на линии все вместе

Условия

• график работы 5/2, выходные суббота и воскресенье.
  • Сменный график работы: одна неделя в дневную смену, одна неделя в ночную смену:

1 смена с 08:00 до 17:00

2 смена с 17:00 до 02:00 ночи. Доставка ночной смены домой корпоративным транспортом за счет работодателя

• горячий обед 1 раз в смену за счет работодателя
  • спецодежда, спецобувь, медицинские осмотры входной и периодический за счет работодателя
  • оплата сверхурочных часов и работы в выходные и праздничные дни по закону. Ночные часы — 40% от оклада (по трудовому кодексу 20%)
  • учим работать на производстве, представляем возможность увеличить свою заработную плату при освоении новых рабочих центров и обучении новеньких работе на линии на тех центрах, которые вы освоили
  • у нас работает система наставничества и опытный сотрудник всегда поможет войти в должность и обучить профессии
  • оборудованные комнаты для приема пищи, раздевалки и душевые комнаты
  • ежегодно выплачивается 13-я зарплата (при стаже работы более года)
  • ежегодная индексация зарплат
  • забота о детях сотрудников — подарки на новый год и на 1 сентября, конкурсы детского творчества
  • возможность для лучших сотрудников завода участвовать в конкурсе «Лучший по профессии», с ценными призами
  • дружная и слаженная команда, которая работает на единый результат
  • корпоративные мероприятия

Подписывайтесь на нас в ВК и вступайте в нашу команду