Project Manager (Менеджер проектов)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Слон-Электроникс
Екатеринбург
улица Блюхера 2

Мы делаем kilbil — платформу для управления программами лояльности для магазинов, сетей и франшиз с мобильным приложением. Уже 4 000 торговых точек успешно применяют нашу платформу для повышения лояльности своих покупателей.

Наша облачная платформа управляет маркетинговыми акциями и бонусными балансами покупателей в розничных точках наших клиентов. По сути kilbil — это CRM-система для розничных магазинов и франшиз.

Команда kilbil — распределенная команда 25+ человек (офис в г. Екатеринбург + удаленные сотрудники с географией по России).

Мы активно расширяемся и запустили новый проект по разработке мобильных приложений. Наши приложения активно внедряются и поэтому мы хотим найти Менеджера проектов, который усилит нашу команду.

• Проводить сбор и анализ требований к продукту;

• Формулировать гипотезы и новые идеи для реализации в продукте;

• Составлять технические задания на разработку;

• Коммуницировать со смежными подразделениями и планировать общие задачи;

• Формировать план задач на спринт, планировать релизы;

• Управлять приоритетами в разработке, контролировать сроки исполнения задач;

• Составлять юзкейсы и тест-кейсы, проводить приемку задач;

• Вести отчетность, актуализировать пользовательскую и техническую документацию по продукту.

Что для нас важно:

• Опыт ведения проектов в It — сфере;

• Навыки общения с бизнес-заказчиками и техническими специалистами;

• Умение структурировать большие объемы информации;

• Понимание особенностей процесса разработки;

• Знание основ проектного управления;

• Умение искать и находить решения самостоятельно;
  • Будет здорово, если у тебя есть опыт работы с кассовым ПО, 1С, и товароучетными системами.

• Оформление в штат: Аккредитованная ИТ-компания, все по ТК РФ;

• Зарплата всегда в срок: Готовы рассматривать ожидания успешных кандидатов и предлагать конкурентоспособную заработную плату;

• График: 5/2 с 9.00 до 18.00 (возможен инд. график). Офис почти в центре, ул. Блюхера, 2;

• Расширенный соцпакет: Телемедицина, софинансирование или полная оплата курсов/обучения, частичная компенсация спорта, подарки детям сотрудников;

• Плавная адаптация: Погрузим в процессы и окружим поддержкой;

• Доброжелательная корпоративная культура: Живем без дресс-кодов и формальностей, общаемся открыто и поддерживаем друг друга, ездим на корпоративы.