Менеджер по работе с клиентами (корпоративный отдел)

Дата размещения вакансии: 08.06.2024
Работодатель: Сантехника-Онлайн
Владимир
улица Батурина 30

«Сантехника-Онлайн» − это давно не просто интернет-продажи. Это бренд, яркое имя, включающее в себя команду профессионалов, контакт-центр, более 70 магазинов по 40 городам (и на этом не останавливаемся), логистическую службу, ветку В2В направления, умный сайт и сервис личного кабинета.

«Сантехника-Онлайн» в цифрах:
5 звезд на «Яндекс.Маркете"
110 000 товарных позиций
600 брендов

Что нужно будет делать?

• Консультировать корпоративных клиентов и дизайнеров, которые выбирают решения для своих проектов от регистрации в компании, до дальнейшей сотрудничества на постоянной основе (B2B);
  • Формировать заказы через сайт компании и оформлять их в 1С;
  • Подогревать активность базы корпоративных клиентов;
  • Взаимодействовать с поставщиками.

С чего начнём?

• Первый месяц ты будешь изучать продукты из различных товарных групп, программы и регламенты своего подразделения;
  • Освоишь навыки экспертного подхода к продажам, чтобы продавать много и увеличивать количество благодарных клиентов;
  • А далее будешь наращивать свою экспертизу с помощью опыта, приобретенного на линии.

За что ты будешь получать деньги?

• Немного за то, что пришёл на работу и принял звонок =))
  • Основная же часть будет зависеть от продаж, свой «потолок» определишь сам;
  • Также на доход повлияет качество общения и умение держать свои обещания перед клиентом.

Кого мы хотим видеть в команде?

• Специалиста, который может отличить установление контакта от простого «добрый день»;
  • Профессионала, умеющего сначала узнать, что нужно клиенту, а лишь потом предлагать;
  • Сотрудника, знающего, что «Кирилл Альбертович, доброе утро!», пишется с запятой после обращения и с двумя буквами «л» в имени;
  • Человека, который сможет одной рукой вводить данные в 1С, другой на сайте искать смеситель, а третьей писать в техническую поддержку, что места на диске D недостаточно. Нам нужно, чтобы ты легко ориентировался в офисных программах и не пугался смене их интерфейса.

Что мы можем предложить?

• Оформляем в первый день, только потом начинаем обучение. С первого дня ты начинаешь получать доход;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Высокий уровень дохода — оклад 30 000 р. + премия по итогам достижения целевых показателей (зарплата варьируется на уровне 60 000 р. — 70 000 р., но порога в премии при перевыполнении целей нет)
  • Комфортный офис в центре города;
  • Спортивную политику: частичную оплату спортзала;
  • Надежная компания. В кризис все стремятся обустроить свой дом, так что в это сложное время у нас спокойнее, чем в других отраслях;
  • Здоровая атмосфера в коллективе;
  • Дальнейшее обучение от поставщиков, наше собственное обучение, перспективы профессионального и карьерного роста — 90% руководителей выросли из менеджеров;
  • Приобретение товаров компании со скидкой;
  • Общение внутри компании «без галстуков», корпоративные мероприятия.