Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: СибИнТел
Красноярск
Заводской проезд 2Г
Мы являемся ведущей компанией региона в области проектирования. В связи с развитием в нашу команду требуется инженер-энергетик для долгосрочного сотрудничества.

• согласование технических решений на стадии подготовки, проектирования и строительства объектов на предмет соответствия техническим и эксплуатационным требованиям;
  • приемка объектов;
  • техническое обслуживание электроустановок и климатического оборудования на объектах;
  • ведение отчётной и эксплуатационной документации;
  • аварийно-восстановительные работы;
  • аварийное энергоснабжение: участие в аварийном энергоснабжении объектов в составе бригад, в том числе с привлечением подрядных организаций;
  • взаимодействие со сторонними организациями: с энергоснабжающими организациями, с сетевыми и сбытовыми организациями, надзорными органами;
  • технический надзор за качеством и сроками выполнения электромонтажных работ подрядными организациями;
  • поиск временного электроснабжения для объектов (ЖБ опоры, опоры двойного назначения (ОДН));
  • сбор показаний приборов учета (удаленный через специализированное ПО).
  • профильное образование по одной из специальностей отрасли «Энергетика»;
  • опыт работы и группа по электробезопасности не ниже 2;
  • навыки работы в 1С приветствуются, умение составление таблиц Excel обязательно.
Условия сотрудничества:
  • достойная и стабильная заработная плата (оклад+премия), выплачивается два раза в месяц;
  • долгосрочное сотрудничество со стабильной известной компанией;
  • график работы 5/2 c 9:00 до 18:00;
  • оформление по ТК РФ с первого дня, полный соц. пакет;
  • корпоративные праздники, мероприятия, новогодние подарки детям;
  • современное рабочее место в Ленинском районе города Красноярска;
  • возможность профессионального и карьерного роста.

Наша компания выполняет комплексное проектирование и строительство объектов сотовой связи для собственных нужд и для операторов сотовой связи. За время работы мы накопили значительные ресурсы для проектирования, изготовления и поставки металлоконструкций различного назначения. В настоящий момент мы устанавливаем собственные опоры связи с последующей сдачей их в аренду или продажей в собственность различным операторам связи.