Старший менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Loymax
Томск
улица Алексея Беленца 9/1

Loymax — продуктовая it-компания, мы разрабатываем платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. Наша платформа обрабатывает десятки тысяч транзакций в секунду, поэтому мы работаем с современными технологиями масштабирования, continuous delivery, нагрузочным тестированием и оптимизацией решений.

Кого мы ищем: опытного менеджера проектов со знанием английского языка, умеющего выстраивать эффективную коммуникацию с заказчиками и командой.

О проекте: Loymax — универсальная платформа, которая предлагает комплекс решений: CRM-систему/процессинг для создания и управления программами лояльности, модуль для коммуникаций с клиентами, аналитический модуль и рекомендательную систему на базе машинного обучения.

Команда: сейчас в компании работает 150 сотрудников. В отделе внедрения, куда требуется специалист, работает 6 менеджеров проекта, 1 менеджер по обучению и 8 инженеров внедрения.

Мы бы хотели, чтобы кандидат:

• умел четко и грамотно комментировать ход проектных работ по запросу руководства, был готов оперативно спрогнозировать сроки и обосновать их;

• имел не менее 3 лет опыта работы в IT и не менее 2 лет опыта в проектном менеджменте;

• обладал навыками тайм-менеджмента, рациональной организации рабочего процесса;

• обладал многозадачностью, умением вести несколько проектов параллельно (как внешних, так и внутренних);

• умел грамотно, аргументированно и однозначно описывать требования к системе и находить компромисс в согласовании их с заказчиком, как в устной, так и в письменной форме;

• понимал методологии гибкого управления проектами (Agile, Scrum, Kanban);

• умел систематизировать и классифицировать информацию;

• обладал аналитическим складом ума;

• был заинтересован в саморазвитии, повышении своего профессионального уровня (готовность брать внутренние задачи отдела внедрения);

• понимал производственные процессы и методологии в области разработки ПО.​​​​​​;

• владел английским языком на уровне B2 и выше.

Будет преимуществом:

• опыт работы с различными системами учета заявок (Jira, YouTrack, TFS);

• опыт работы в качестве разработчика, тестировщика или аналитика;

• высшее техническое образование или профильное образование по управлению проектами.

• организацией, руководством и управлением всеми работами проекта для достижения целей проекта;

• оптимизацией процессов выполнения проекта;

• взаимодействием с заказчиком на всех этапах реализации проекта (ведение переговоров, деловой переписки и проектной документации);

• организацией работ по планированию, постановке и отслеживанию выполнения задач;

• анализом требований к проекту на этапе presale;

• организацией консультационной помощи сотрудникам заказчика по настройке и использованию функциональных возможностей системы;

• организацией предварительного анализа проблем заказчиков, контролем изменений и своевременное принятие корректирующих действий;

• организацией коммуникаций внутри команды разработчиков и специалистами заказчика, разрешением конфликтов (как внутри команд, так и с заказчиками);

• участием в оптимизации процессов отдела внедрения.

Что вам может быть интересно о Loymax:

• сейчас мы сотрудничаем с 80+ партнерами по всей стране и в ближнем зарубежье.

• у нас несколько офисов в 3-х городах России: Томск, Новосибирск и Москва. И один офис за рубежом — в Бишкеке.

• мы ориентированы на работу в офисе, у нас гибкое начало рабочего дня, а после испытательного срока возможен гибридный график. В целом — мы гибко относимся к графику и потребностям людей, если есть необходимость поработать из дома, то мы идем на встречу.

• каждый год мы проводим аттестации, на которой определяем траекторию дальнейшего развития и рост зарплаты каждого.

• у нас есть своя волейбольная команда и к ней может присоединиться любой желающий с первого рабочего дня.

Условия у нас ─ это:

• официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата;

• у нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня — с 8.00 до 10.00;

• мы уважаем индивидуальность каждого, поэтому у нас нет дресс-кода;

• мы поощряем развитие наших сотрудников, оплачиваем курсы, строим индивидуальный план по желанию сотрудника;

• мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предлагаем компенсацию мед. обслуживания после 6 месяцев работы в компании;

• мы поощряем занятия спортом, поэтому компенсируем часть стоимости спортивного абонемента ежемесячно, начиная с 6 месяца работы в компании;

• в наших уютных кухнях всегда есть ароматный кофе и чай, сладости и фрукты;

• мы знаем как важно в течение рабочего дня переключаться на качественный отдых, поэтому мы создали прекрасную релакс зону, где можно расслабиться на мягких диванчиках, поиграть в настольный теннис, почитать или сделать массаж в кресле YAMAGUCHI.