Повар в ресторан

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Restaurant alliance DNK FOOD
Новосибирск
Военная улица 5

Ресторан-бар Хамовники — это лучшее место для тусовок и отдыха в городе N! Мы обожаем вечеринки, музыку, вкусную еду и пивко, которое льется рекой в стенах нашего бара! И нам очень нужен крутой, эмоциональный и талантливый кулинар)

Ставка от 290р/ч+ премии по итогам месяца; доплата за стаж от полугода работы.

Что нужно делать:

• Контролировать условия хранения и срок реализации продуктов — мы готовим только из свежих и качественных ингредиентов;
  • Готовить гастрономические шедевры согласно рецептам шефа и технологическим картам))
  • Прокачивать свое профессиональное мастерство, ведь мы с удовольствием повышаем лучших!
  • Соблюдать чистоту на рабочем месте — мы искренне считаем, что у крутого повара на кухне всегда идеально чисто)
  • Быть полноценной частью команды нашего бара!

Кого мы ищем:

• Того, кто получает удовольствие от того, что делает;
  • Того, кто влюблен в кухню и гастрономию;
  • Ответственного, трудолюбивого и позитивного человека;
  • И даже если у тебя совсем маленький опыт — не переживай, мы всему научим и все тебе расскажем)

От нас тебя ждет:

• Удобный сменный график работы, чтобы ты с легкостью совмещал работу и свои увлечения;
  • Официальное трудоустройство;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Обучение, развитие и карьерный рост до су-шефа, заведующего производством и шеф-повара;
  • Крутая и позитивная атмосфера в команде;
  • А еще мы вкусно кормим, красиво одеваем и довозим до дома)
  • Кстати, мы постоянно проводим интересные мастер-классы, где можно научиться новому и круто провести время!

НЕ откладывай на потом, НЕ закидывай в избранное, а то забудешь, НАЖИМАЙ «откликнуться» или пиши прямиком на What`s app и в самое ближайшее время мы свяжемся с тобой!