Менеджер интернет-магазина (масла, аккумуляторы)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АК ЭНЕРГИЯ
Екатеринбург
улица Амундсена 107

Добрый день! Мы, Группа компаний «АК «Энергия»!

Мы являемся одним из крупнейших поставщиков автомобильных, грузовых, промышленных и мото аккумуляторов, масел, спецжидкостей, смазок, электрооборудования в Уральском федеральном округе, а также эксклюзивным дистрибьютором ОАО «Газпромнефть — CМ».

На данный момент мы в активном поиске менеджера по продажам в интернет-магазин.

БЕЗ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ!

С нами тебя ждет:

• Работа в стабильной и амбициозной Компании;
  • Наличие всех ресурсов под задачи: оборудованное рабочее место в современном офисе;
  • Официальное трудоустройство;
  • Выплата заработной платы три раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09 -00 до 18−00 (работа в офисе, удаленный формат не рассматриваем)
  • Расположение офиса в Екатеринбурге: ул. Амундсена, 107;

Кто нам нужен:

— Коммуникабельный
— Четкая дикция, грамотная речь.
— Желательно знание и соблюдение кассовой дисциплины и учета.
— Желательно опыт работы в 1С и Битрикс 24.
— Нацеленность на результат.
— Опыт продаж в сфере автотоваров приветствуется

Ваши задачи:

• Работа с входящими заявками от физических и юридических лиц с сайта компании, интернет — магазина: консультация клиентов, подбор товара, оформление заказа клиента (самовывоз или доставка), согласование сроков доставки и способа оплаты.;
  • Работа в программе 1С: проведение заявок на отгрузку, выставление счетов, резервирование товаров, построение отчетов;
  • Отгрузка товаров розничным клиентам со склада в офисе на Амундсена 107; работа с кассовым терминалом, принятие денежных средств. Клиенту — при самовывозе, курьеру — при доставке)
  • Мониторинг позиций у конкурентов, обзвон клиентов по завершенным продажей заказов для получения обратной связи.
  • Установка новых АКБ при наличии технической возможности в случае самовывоза.

Ждем Вас!