Системный архитектор/ведущий разработчик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Еврокаппа
улица Палиха 10с5

Мы ищем опытного IT специалиста для подготовки нашего проекта к возрастающим нагрузкам. Ваша основная задача будет заключаться в проектировании и реализации масштабируемой архитектуры, а также в оптимизации существующих решений для повышения производительности и надежности решения.

Ваши задачи в команде:

• Разработка и внедрение новых современных подходов для обмена сообщениями, хранения объектов, балансировки нагрузки и т.п. для проекта на платформе Битрикс;
  • Проектирование структуры баз данных, API;
  • Выполнение ревью кода, а также самостоятельная реализация ключевых модулей и сервисов;
  • Оптимизация кода, профилирование запросов базы данных и серверного окружения;
  • Мониторинг производительности и обеспечение высокой доступности системы;
  • Взаимодействие с командой разработчиков для обеспечения согласованности архитектурных решений, а также выступление в роли технического эксперта;
Наши ожидания:
  • Отличное знание PHP и Bitrix D7;
  • Опыт настройки BitrixVM, MySQL, Nginx;
  • Опыт работы с Redis, RabbitMQ/Apache Kafka, Nginx, Logstash, Kibana, Elasticsearch;
  • Опыт работы с высоконагруженными проектами;
  • Умение работать в команде и эффективно коммуницировать с коллегами

• Стабильную белую ЗП (высокий рыночный оклад) без задержек, оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня.
  • Интересные профессиональные задачи, возможность реализации Вашего творческого потенциала и комфортные условия работы в молодом дружном коллективе.
  • Скидки на услуги стоматологии (клиника премиум-класса).
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро Менделеевская (5 мин. пешком),

​​​​​