Фармацевт-провизор

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Аптеки Сазонова
Курган

Аптеки Сазонова — одна из старейших аптечных сетей Курганской области, наша первая аптека была открыта в 1994 году.

Аптеки Сазонова — крупная и стабильная аптечная сеть, сейчас у нас более 50 аптек и работают более 200 сотрудников и мы уверенно смотрим в будущее!

Аптеки Сазонова — близкая к вам аптечная сеть, руководитель и сотрудники администрации предприятия живут и работают в Кургане, рядом с вами, поэтому мы быстро реагируем на просьбы и проблемы наших сотрудников.

Мы приглашаем на постоянную работу фармацевтических, медицинских специалистов и в том числе студентов фармацевтических отделений, а также сотрудников без специального образования, желающих получить профессию фармацевта.

• реализация лекарственных препаратов и товаров сопутствующего ассортимента
  • соблюдение фармацевтического порядка
  • фармацевтическое или медицинское образование
  • ответственность, порядочность.
Наши преимущества:
  • достойная заработной плата с возможностью самостоятельно влиять на её размер, достаточно вашего стремления и активности!
  • широкий ассортимент товаров в аптеках
  • удобный график работы 2/2 или ½ без ночных смен, для желающих есть возможность подработок.
  • отсутствие СТМ, планов и штрафов
  • обучение стандартам и техникам продаж, после наших тренингов, вы сможете стать «профи» в аптечных продажах
  • наша компьютерная программа с множеством подсказок, позволяет легко начать работать даже новичку, а также помогает зарабатывать большие бонусы опытным специалистам
  • работа в аптеках с закрытой формой выкладки
  • бесплатное обучение на фармацевта без отрыва от работы
  • карьерное развитие, 95% наших заведующих и старших специалистов начинали работу у нас на рядовых должностях.
  • бесплатная диагностика зрения, а так — же большие скидки на на оправы и линзы в собственном салоне оптики, доступно для наших сотрудников и членов их семей.
  • большие скидки на путешествия и отдых в собственной туристической компании
  • конкурсы для сотрудников с ценными призами
  • выплата подъемных в некоторых аптеках

Присоединяйтесь к сильной и надежной команде!