Копирайтер (полная занятость)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Соцмедиамаркетинг
Саратов

Хорошо и грамотно пишешь, много читаешь, но не знаешь где применить свои знания? Приходи и мы поможем тебе освоить новую профессию копирайтера!

Кто мы?

СоцМедиаМаркетинг — одно из крупнейших в РФ digital-агентств в сфере работы с недвижимостью!

С 2011 года мы помогаем компаниям и брендам строить общение в сети со своими покупателями.

У нас лучшая команда смм-менеджеров, копирайтеров и дизайнеров.
Наши специалисты разрабатывают стратегии продвижения, пишут вкусные тексты, рисуют крутую графику, развивают сообщества и управляют репутацией, а еще постоянно совершенствуются, чтобы знать и уметь больше других.

Каждый месяц количество запросов на сотрудничество растет, поэтому сейчас нам в команду нужны крутые копирайтеры.

Ты наш человек, если готов погрузиться в новую сферу; тебе интересна работа в интернет-среде; готов к интенсивному обучению.

Кое-что о задачах:
• самостоятельно искать информацию по проектам в интернете;
• писать тексты и публиковать их на различных площадках в интернете — инструктор по обучению научит как это делать;
• анализировать информационный фон в сети Интернет — и этому научим тоже.

Наши условия:

• удаленный формат работы;
• обучение внутри компании в рабочее время;
заработная плата от 27 500 руб. на руки;
график работы с 09:00 до 18:00 по МСК, 5/2;
• быстрое развитие как профессионала;
• профессиональная, дружелюбная команда.

Мы предоставляем:
• автоматизированные сервисы, которые минимизируют ручной труд;
• подробно описанные инструкции для качественного выполнения своих обязанностей;
• обучение эффективным приемам копирайтинга, ежедневный коучинг опытного наставника.

Само собой:
• официальное трудоустройство;
• стабильные выплаты зарплаты дважды в месяц;
• адекватное руководство;
• карьерный рост и опыт, ценность которого в ближайшие 10 лет будет только расти.

Если ты хочешь не просто работать копирайтером, а «двигать горы» в части коммуникаций, расти как профи и получать крутой опыт — то это вот прямо к нам))! Жмите кнопочку «Откликнуться» и ждите звонка! Мы ждем тебя в одной из лучших на рынке команд!