Региональный торговый агент

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГК Триол
Рязань

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

• Работа с действующей клиентской базой (расширение ассортимента, заведение новинок, контроль выкладки);
  • Посещение торговых точек, ведение переговоров и заключение договоров;
  • Выполнение месячного плана показателей, на выделенной территории города и области;
  • Презентация продукции, информирование клиентов о проходящих акциях, новинках;
  • Анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов;
  • Ведение документооборота, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Ежедневный отчет.

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности обязателен (опыт работы с зоотоварами приветствуется).
  • Отличные коммуникативные навыки, активность, мобильность, настойчивость, ответственность, самостоятельность.
  • Ветеринарное образование, знание рынка кормов будет являться преимуществом.

• Полная занятость, график работы: 5/2 с 9.00 -18.00 (сб, вс. — выходные дни);
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск);скидки на продукцию для сотрудников компании;
  • ДМС со стоматологией после года работы в компании;
  • Достойный уровень заработной платы, прозрачная мотивация;
  • Интересная, качественная продукция компании, лидера рынка зоотоваров;
  • Оплата мобильной связи, топливная карта, компенсация амортизации авто;
  • Корпоративная культура, амбициозные, интересные проекты, постоянное профессиональное развитие — вебинары, тренинги;
  • Возможность профессионального роста;
  • Дружная команда единомышленников;