Кассир "ДомаДом" (Пермь, Соликамская, 313)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Дома Дом
Пермь
Соликамская улица 313

Дома Дом — крупная компания по продаже мебели и предметов интерьера в Пермском крае. Компания начала свою деятельность с 2008 года с большого торгового центра по адресу Пермь, ул. Соликамская 313. Сейчас в сети компании 12 магазинов в Пермском крае и Удмуртии. Ведется открытие новых магазинов.

По данным соц. опросов более половины жителей Перми были клиентами компании ДомаДом и эта цифра постоянно растет.

Мебельный центр «ДомаДом» примет на работу кассира. Вакансия открыта в связи с расширением штата, мы ждем вас!

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

• Обучение на месте;

• Оформление в соответствии с ТК РФ, соц. пакет;

• График работы: с 10.00 до 20.00 график 4/2; (19−20 смен в месяц)

• Оплата 35000 — 47280 на руки. (оплата зависит от количества отработанных смен, скорости и качества выполнения работы)

• Прием оплат от покупателей;

• Отражение операций в программе «1С»;

• Ведение кассовой документации;

• Выполнение функций контролера.

Собеседование проходит по адресу г. Пермь, ул. Соликамская 313. Нужно подойти к администратору-контролеру (сотруднику на входе в торговый центр) и сообщить, что вы на собеседование. Дату для собеседования выбираете удобную для вас (в том числе в выходные и праздничные дни). Время с 11−00 до 18−00.

Убедительная просьба откликаться на сайте полным резюме, направлять резюме на наш эл.ящик. Резюме также можно заполнить на нашем сайте в разделе «Вакансии», звонки принимаются с 10.00 до 18.00

Место работы:

Пермь, Соликамская улица, д. 313