Помощник менеджера по продажам IT-продуктов

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: БилдСофт
Ярославль
проспект Октября 46

Компания Билдсофт специализируется на поставке и внедрении инженерного программного обеспечения от ведущих отечественных разработчиков — компаний Нанософт, CSoft, НТП Трубопровод.

Мы — аккредитованная IT-компания с отличной репутацией. А также фокус-партнер и авторизованный учебный центр (наши специалисты — сертифицированные инструкторы).

Рынок российского инженерного ПО находится в стадии активного роста, наша компания расширяется, и сейчас мы ищем в команду помощника менеджера по работе с заказчиками.

Мы ценим каждого сотрудника отдела продаж и заинтересованы в высоких результатах нашей команды!

Помощник менеджера по продажам IT-продуктов — возможность без опыта влиться в сильную команду специалистов по внедрению систем автоматизации проектных работ в строительном проектировании.

Предлагаем выгодные условия:

• Простые и понятные задачи.
  • Официальная заработная плата от 40 000 рублей (оклад + KPI+процент с продаж).
  • Возможность влиять на уровень ежемесячного дохода.
  • График с 08.00 до 17.00, 5/2, сб, вс — выходные.
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня.
  • Система адаптации для эффективного рабочего процесса: наставничество, корпоративное обучение с возможностью получить передовой опыт в продажах IT технологий.
  • Просторный и современный офис расположен в центре Ярославля, с удобной транспортной развязкой во все районы города.
  • Оплачиваемые больничные.
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней.
  • Молодой дружный коллектив профессионалов и единомышленников.
  • преимущество it-отрасли: бронь, выгодная ипотека и т.д.

Задачи:

• Привлекать новых заказчиков из теплой базы лидов.
  • Информировать заказчиков о маркетинговых мероприятиях.
  • Вести переговоры с ключевыми лицами заказчиков.
  • Назначать презентации по программным продуктам менеджерам по продажам.

Перспективы:

• Стать менеджером по продажам IT-продуктов.
  • Зарабатывать от 100 000 руб. без потолка по заработной плате.
  • Проводить презентации программного обеспечения и услуг потенциальным клиентам.
  • Разрабатывать и реализовывать собственную стратегию продаж и работы с клиентами.
  • Взаимодействовать с клиентами на всех этапах воронки продаж.
  • Оформлять коммерческие предложения, выставлять счета, работать с договорами.

Откликайтесь! Присоединяйтесь в команду профи продаж, растите и развивайтесь с нами.