Менеджер по работе с клиентами 5\2 график

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Студия детских праздников Анастасии Бякиной
Серпухов
Оборонная улица 22

Студия детских праздников «Анастасии Бякиной» приглашает талантливого и амбициозного менеджера по продажам для работы с клиентами. Если вы любите общение, умеете находить подход к каждому клиенту и хотите работать в сфере, где дарят радость и счастье детям, мы ждем именно вас!

— **Работа с базой клиентов**: Поддержание и развитие текущей клиентской базы, активный прозвон действующих клиентов.- **Привлечение новых клиентов**: Поиск и привлечение новых клиентов, развитие долгосрочных отношений.- **Работа на входящем потоке**: Обработка заявок от потенциальных клиентов, консультирование по услугам студии.- **Координация аниматоров**: Организация работы аниматоров, контроль качества выполнения их обязанностей.- **Поиск новых сотрудников**: Подбор и обучение новых аниматоров и других сотрудников студии.- **Финансовая отчетность**: Ведение финансовой документации и отчетности по проектам.

— Опыт работы в продажах или клиентском обслуживании не менее 2 лет.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с разными типами клиентов.- Проактивность и умение работать в режиме многозадачности.- Навыки работы с офисными программами и CRM-системами.- Высокий уровень организованности и ответственности.- Стремление к обучению и профессиональному развитию.

— Работа в дружном и креативном коллективе.- Конкурентная заработная плата (фиксированная часть + % от продаж).- Гибкий график работы.- Возможности для карьерного роста и развития.- Комфортный офис в центре Серпухова (Оборонная улица, 22).- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10 до 19 (график обсуждается)

В дальнейшем в планах 2/2

О компании:

Студия детских праздников «Анастасии Бякиной» специализируется на организации и проведении незабываемых детских мероприятий. Наша миссия — дарить радость и счастье детям, создавая волшебные и запоминающиеся праздники. Мы предлагаем широкий спектр услуг: аниматоры, шоу-программы, мастер-классы, тематические вечеринки и многое другое.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание радостных моментов для детей, отправляйте свое резюме на нашу почту или звоните по телефону. Мы ждем вас!