Конструктор-технолог

от 120000 до 200000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 20

Привет!

Moderna — это дерзкая, инновационная и быстрорастущая компания. Мы занимаемся производством и продажей мебели. Наши клиенты — люди, которые хотят жить в комфорте и в окружении качественной, дизайнерской мебели.

Почему открыта вакансия:
Планируем в очень быстром темпе построить большую сильную компанию — лидера рынка. Мы понимаем что компания начинается с команды. Нам сейчас нужны супер талантливые активные, с горящими глазами и большими амбициями сотрудники.

Почему Мы?
Потому что мы помогаем нашим клиентам сделать жизнь более комфортной, гарантируем высокое качество и сервис.

Мы предлагаем вам:
— Своевременную и достойную оплату труда!

— Увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;

— Ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные бонусы к заработной плате;

— Работу в инициативном и действительно дружном коллективе;

— Крутые корпоративы и тимбилдинги. Сплоченность коллектива и высокий уровень эмоционального фона — на наш взгляд одни из ключевых условий быстрого роста и успеха компании;

— Обучение и поездки в другие города за счет компании. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников, поэтому приветствуем различного рода профессиональные обучения и самостоятельно их оплачиваем;

— Ценный опыт. Мы пропагандируем высокий уровень доверия сотрудникам. Поэтому у нас вы сможете выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований;

Гарантированы комфортные условия труда, новые современные офисы, высокая корпоративная культура. Кофемашина и вкусняшки!

Чем вы будете заниматься:

• Замер помещения;
  • Проверка готового эскиза (З-Д модели) от дизайнера;
  • Отрисовка чертежей изделий/конструкций по эскизам
  • Подготовка производственных заданий, чертежей для отправки на производство;
  • Оформление рекламаций;
  • Общение с дизайнерами.

Условия работы:
Оклад + % + бонусная часть.