Менеджер по продажам в IT-компанию, удаленно

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Контур
от 62000 до 150000 RUR
Екатеринбург

СКБ Контур — крупнейший в России разработчик программного обеспечения для бизнеса.

Мы ищем менеджера по продажам на удаленный формат работы.

Ваши задачи:

• Общаться с клиентами по телефону, рассказывать о продуктах и заключать сделки. Клиентов искать не нужно, базу предоставляем
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты посмотрели возможности сервиса и попробовали его в действии
  • Продавать сервисы Контура, выставлять счета и контролировать оплаты

Нам по пути если вы:

• Имеете клиентский опыт от полугода
  • Грамотно излагаете свои мысли
  • Желаете работать на результат, увеличивать свой доход и наслаждаетесь азартом от закрытых сделок
  • Готовы обучаться и развивать свои навыки по продажам и переговорам

Преимуществом будет опыт работы в телефонных продажах или с юридическим лицами.

Мы предлагаем вам:

• Возможность зарабатывать без потолка. Прозрачную и простую систему мотивации. Зарплата на старте — от 62 000 рублей. Весь доход белый и приходит на карту банка точно в срок
  • Трудоустройство официальное с первого рабочего дня, больничные и отпускные предоставляем по законодательству
  • Стабильный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Не перерабатываем, ценим баланс личной жизни и работы. В праздники тоже отдыхаем
  • Качественное обучение по продукту, опытного наставника, тренера по продажам, чтобы мягко влиться в работу
  • Возможности карьерного роста внутри отдела продаж и в других подразделениях
  • Активную корпоративную жизнь, командные выезды на природу, спортивные и интеллектуальные активности
  • Компенсируем питание — 175 рублей за рабочий день. А также есть ДМС и компенсация спорта

Оставляйте отклики, направляйте нам резюме. На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече :)