Риэлтор без опыта

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ПАН Партнер
Владимирский проспект 23

ПАН Партнер — одного из самых успешных агентств недвижимости с безупречной репутацией на рынке! Мы гордимся нашим 13-летним опытом работы, который позволяет нам предлагать непревзойденные возможности карьерного роста и профессионального развития.

Мы ищем истинных профессионалов, которые стремятся к финансовой независимости и личному развитию. Если вы амбициозны и готовы воплотить свои мечты в реальность, то мы ждем именно вас!

— Мы щедро вознаграждаем наших сотрудников, предлагая высокий процент от каждой успешной сделки.
— Мы ценим комфорт и связь внутри команды, поэтому предоставляем корпоративную связь для эффективной работы.
— Мы заботимся о вашем успехе и предоставляем качественные «теплые» лиды, чтобы вы могли сосредоточиться на продажах.
— Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, поэтому после испытательного срока вы сможете настроить гибкий график работы.
— Наш офис находится в престижном бизнес-центре в самом центре города, что создает престижную рабочую атмосферу.
— Мы гордимся развитой корпоративной культурой, которая включает в себя различные мероприятия, корпоративные поездки и награждения лучших сотрудников.
— У нас есть возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж, что открывает перед вами бесконечные возможности.

Что мы ждем от вас:

— Мы ищем амбициозных и мотивированных людей, которые готовы зарабатывать от 200 000 рублей в месяц.
— Опыт работы в сфере продаж или клиентском сервисе будет являться вашим преимуществом.
— Важны развитые коммуникативные навыки, обучаемость, целеустремленность, уверенность в себе и позитивное мышление.
— Уверенное владение компьютером является неотъемлемой частью вашей работы.

Ваши основные задачи будут включать поиск новых клиентов и работу с входящими заявками, а также консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости.

Работа в ПАН Партнер — это не просто работа, это увлекательное приключение в дружной команде профессионалов, которые всегда поддержат вас и помогут достичь ваших целей. Не упустите свой шанс — оставьте отклик и присоединяйтесь к нам уже сегодня!