Техник-проектировщик по выпуску документации

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

«Прософт-Системы» — крупнейшая приборостроительная и инженерная компания на Урале. У нас действительно интересная и важная работа. Наше оборудование и системы применяются на объектах энергетики и промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Сейчас мы ищем Техника-проектировщика по выпуску документации на подработку.

• Оформление по ТК РФ на срочный трудовой договор. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • График работы 5/2, не менее 15−20 часов в неделю рабочего времени в офисе, по возможности можно работать удаленно (дополнительное время).
  • Ставка 200 руб/час. Зарплата от 10000 до 16000 руб. при отработке 50 и 80 часов в месяц.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

Место работы: ул. Зоологическая 9 (р-н Радуга-парк).

Что нужно будет делать:

• Подготавливать документацию к печати.
  • Переводить документацию в PDF и собирать проекты по ведомости.
  • Печатать документацию.
  • Брошюровать документацию.
  • Проверять документацию из копицентров.
  • Переводить письма из PDF в Word.
  • Отрисовывать схемы из PDF в AutoCad.

Что мы ждём от вас:

• Продвинутый пользователь ПК (Обязательно MS Office, Adobe Acrobat и желательно: Autocad (или готовности учиться работе в Autocad)).
  • Внимательность (для проверки документации в электронном и бумажном виде, в т.ч. выполнение функции нормоконтроля (контролировать выполнение требований ГОСТ по оформлению научим)).
  • Аккуратность (для самостоятельной печати и брошюровки).