Директор по строительству

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Соколова Светлана Львовна
Новосибирск
Театральная улица 42

Наш клиент VIRA, развивающаяся девелоперская компания полного цикла приглашает в команду «Директора по строительству».

Мы «Строим дома для счастливой жизни» и хотим построить ее для наших сотрудников в том числе!

• Более 12 лет на рынке
  • +350 сотрудников
  • Центральный офис г. Новосибирск
  • ТОП-5 лучших девелоперских компаний г. Новосибирска с планами выйти в ТОП-20 по РФ

• Конкурентный уровень дохода: среднемесячный доход от 400 000 рублей (оклад + квартальная премия по итогам выполнения KPI). Обсуждается в зависимости от компетенций.
  • Работа в перспективной растущей компании с амбициозными планами
  • Оформление по ТК РФ и белая заработная плата
  • Новый комфортабельный офис класса А+ в городе Новосибирск с панорамным видом на город
  • Развитая корпоративная культура, праздники, мероприятия
  • Корпоративная база отдыха с возможностью семейного отдыха
  • ДМС по итогам 1 года работы
  • Оплата бассейна, занятий фитнесом
  • Льготы на приобретение жилья в ЖК компании
  • Оплата обучений и конференций с целью повышения насмотренности

Вы наш кандидат если:

• Знаешь девелоперский цикл
  • Умеешь разрабатывать концепцию проекта
  • Проектировать и оценивать проект
  • Имеешь опыт управления строительными проектами от 3-х лет
  • Знание информационной модели проекта (BIM)будет Вашим преимуществом

• Организовывать производственный процесс на строительных проектах компании
  • Взаимодействовать с контролирующими структурами в части получения исходной разрешительной документации
  • Участие в процессе разработки концепции строительных проектов, участие в процессе выбора земельного участка
  • Управлять бюджетом проектов и их себестоимостью
  • Формировать структурное подразделение с целью выполнения функции технического заказчика и генподрядной функции при реализации проектов
  • Управлять персоналом в вверенной зоне ответственности (нанимать и адаптировать персонал, оценивать и повышать эффективность работы сотрудников)

Ждем Вашего отклика прямо сейчас!