АХО-инженер / помощник системного администратора в IT офис

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Тагес Джамп
улица Ленинская Слобода 26с5

Обязанности

Управление административной и хозяйственной деятельностью офиса:

• Поддержка нормального функционирования инфраструктуры помещений (выполнение плановых и срочных хозяйственных работ в офисе (мелкий ремонт офисного помещения);
  • Подготовка, сбор оборудования, мебели, приемка и размещение имущества, подключение оборудования, помощь в организации новых рабочих мест;
  • Обслуживание офисной оргтехники (установка на рабочее место, настройка, профилактика, первичная диагностика неисправностей, сдача в ремонт, прием из ремонта);
  • Планирование и бюджетирование, расчет смет расходов, инициирование приобретения необходимых материалов и оборудования;
  • Обеспечение сохранности имущества и оборудования, проведение инвентаризаций;
  • Взаимодействие с подрядчиками при выполнении других ремонтных работ;
  • Обеспечивать бесперебойную работу и настройку АРМ пользователей, офисной техники, периферийного оборудования, сетевой инфраструктуры и ПО;
  • Оказывать помощь системным администраторам в настройке и обслуживании ИТ инфраструктуры;
  • Осуществлять прием/выдачу техники в соответствии с процессами компании;
  • Участвовать в процессе ведения учета техники и расходных материалов;
  • Обеспечение порядка в помещениях и на прилегающей территории;
  • Содержание автомобиля в чистоте, в исправном состоянии;
  • Своевременное выполнение поручений руководителя.

• Технический склад ума;
  • Навыки самостоятельного решения инженерных задач и проведения мелкого ремонта;
  • Опыт в установке, конфигурировании и диагностике офисной техники, периферийного оборудования, сетевой инфраструктуры, оконечного телефонного оборудования (IP-телефония) — дополнительный плюс;
  • Обязательно уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать в чертежных программах будет преимуществом;
  • Соблюдение дисциплинарных норм;
  • Ответственность.

Для нас важно, чтобы вы приходили с утра на работу с радостью и чувствовали себя, как дома. Поэтому в наших офисах мы сделали все возможное, чтобы сотрудники чувствовали нашу поддержку и заботу.

• Просторные и комфортные офисы в четырех городах и возможность командировок и релокации с удобным графиком работы с 9 до 18 часов;
  • Уютную кухню с кофеваркой, чаем и вкусностями и бесплатные обеды;
  • Официальную и конкурентную заработную плату (по результатам собеседования) и оформление согласно ТК РФ;
  • Использование в работе передовых технологий;
  • Известные клиенты и интересные задачи;
  • Библиотеку с интересной и актуальной литературой;
  • Субсидирование обучения, участие в профильных конференциях как слушатель;
  • Сопровождение и подготовка спикеров на внешние конференции;
  • Два больших корпоратива в год (Конференция TAGES и Новый год);
  • Внутренние MeetUps и Talks (онлайн и оффлайн);
  • Дружную команду #TAGESTEAM и человекоориентированную корпоративную культуру.