Региональный менеджер по продажам / КАМ

Работодатель: Ноотериа Лабс
от 120000 до 150000 RUR
Новосибирск
Ядринцевская улица 18

Nooteria Labs — производитель добавок для активной жизни. Разрабатываем сложные формулы, используем ингредиенты высочайшего качества и создаем по-настоящему востребованные продукты. Входим в ТОП 3 продавцов на Ozon в соответствующих категориях.

Среди наших партнёров: онлайн-магазин «Золотое яблоко», Apteka.ru, сеть супермаркетов «Азбука вкуса», компания «Мир лечебной косметики», сеть аптек «Здравица», онлайн-магазин здорового питания «iTAB.pro» и т.д.

Мы растем и нам в команду требуется Региональный менеджер по продажам / КАМ.

Главная задача, которую нужно будет решать — развивать канал оптовых покупателей и наращивать базу активных партнеров.

• Достойная заработная плата два раза в месяц: оклад +KPI.

• График работы 5/2 с 9:00—18:00 или 10:00—19:00 (суббота, воскресенье — выходной).

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата.

• Гибридный или удалённый формат работы после испытательного срока.

• Обеспечение мобильной связью и ноутбуком.

• Комфортный и просторный офис в центре города с видом на парк (метро пл. Ленина).

• Работа в молодом дружном коллективе.

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж.

• В компании есть система адаптации и обучения.

• Опыт работы в качестве КАМ или Регионального менеджера.

• Успешный опыт расширения клиентской базы.

• Интерес к рынку БАД или фармы.

• Знание, как доступно и легко презентовать продукты лицам, принимающим решения в компаниях.

• Опыт работы с CRM системами.

• Поиск новых оптовых покупателей, ввод товарной линейки в новые сети.

• Планирование продаж, обеспечение роста и объема продаж согласно утвержденного плана, расширение географии продаж.

• Проведение переговоров на уровне первых лиц, формирование коммерческих предложений.

• Развитие долгосрочных отношений с текущей базой партнеров.

• Участие в разработке маркетинговых стратегий и планирование мероприятий по продвижению на рынке.

• Анализ деятельности и ценовой политики конкурентов.

• Работа с дебиторской задолженностью.

Добро пожаловать в нашу команду!