Главный бухгалтер рабочей группы

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

«1С-Рарус» — лидер в области комплексной автоматизации на платформе «1С:Предприятие», дочернее предприятие Фирмы «1С».

С 1994 года клиентами «1С-Рарус» стали более чем 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Мы считаем важным, создавать комфортные условия и поддержку IT- специалистов (в соответствии с Указом «О мерах по обеспечению ускоренного развития отрасли информационных технологий в России» от 2 марта 2022 года). Сотрудники смогут оформить льготную ипотеку и получить отсрочку от призыва на военную службу на время работы у нас.

В рамках новосибирского офиса мы оказываем профессиональные бухгалтерские услуги в режиме аутсорсинга (1С:БухОбслуживание).

И сейчас мы ищем главного бухгалтера в одну из рабочих групп.

Задачи:

• ведение бухгалтерского и налогового учёта группы клиентов;
  • расчёт заработной платы и ведение кадрового учёта по сотрудникам клиентов;
  • формирование и сдача отчётности в контролирующие органы в полном объёме;
  • формирование и сдача статистической отчётности;
  • взаимодействие с контролирующими органами (ИФНС, СФР, Росстат), ответы на запросы;
  • контроль хозяйственной деятельности организации на предмет соответствия изменениям в законодательстве;
  • контроль правильности внесения и отражения на счетах учёта первичных документов в 1С: Бухгалтерия 8.3;
  • ведение учёта рабочего времени и оформление учета клиентов согласно стандартам 1С: Бухобслуживание;
  • взаимодействие с клиентами. Контроль работы бухгалтера-оператора рабочей группы.

Для профессионалов своего дела:

• профильное высшее образование (экономическое/бухучёт);

• знание ТК РФ, бухгалтерского и налогового учёта ОСНО, УСН 6%, УСН 15%, патент;

• опыт работы в программных продуктах 1С: Бухгалтерия 8.3 и 1С: Зарплата и Кадры.

Будет преимуществом:

• опыт работы в аутсорсинговой компании.

• работа в федеральной IT-компании;

• оформление на работу в соответствие с трудовым кодексом РФ;

• белая заработная плата;

• график: 5/2, 9:00 — 18:00;

• программа адаптации и наставник на испытательный срок;

• рост внутри компании;

• офис по линии метро, парковка;

• бассейн

• корпоративная библиотека

• ДМС

• растяжка

• насыщенная корпоративная жизнь.