Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Первая Грузовая Компания
от 42000 RUR
Орск
улица Лебедева 1А

АО «Первая Грузовая Компания» (АО «ПГК») — крупнейший частный оператор грузовых железнодорожных перевозок России.

Компания образована в июле 2007 года, обслуживает клиентов на всем полигоне российских железных дорог: от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Нам доверяют свои грузы флагманы российской промышленности, а также представители среднего и малого бизнеса.

полигоне российских железных дорог: от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Обеспечение исправного состояния, безаварийная и надежная работа обслуживаемых устройств и оборудования напряжением до 0,4кВ, правильная эксплуатация, своевременный качественный ремонт.
  • разборка, наладка, ремонт и регулировка технологического оборудования,
  • выполнение работ по ремонту, монтажу и демонтажу кабельных линий, линий освещения и осветительной арматуры .
  • Обслуживание и ремонт оборудования распределительных щитов и шкафов управления.

Эта вакансия для Вас, если у Вас есть:

• Начальное профессиональное, среднее профессиональное по профилю деятельности.
  • Опыт работы не менее 1 (одного) года.
  • Группа по электробезопасности — не ниже 3.

• Стабильный доход и прозрачную систему премирования
  • Ежегодную материальную помощь к отпуску в размере одного оклада после шести месяцев работы в компании
  • Расширенный социальный пакет, включающий ДМС со стоматологией в лучших клиниках города, дополнительные выплаты к отпуску, дополнительную оплату больничного листа, материальную помощь при различных жизненных ситуациях и бонусные программы от наших партнеров
  • Заботу о детях сотрудников: подарки на Новый год и частичную компенсацию расходов на детские сады.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.