Специалист по продажам рекламных проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Пульс цен
Екатеринбург
улица Хохрякова 55

Станешь экспертом в продажах онлайн рекламы — ищем коллегу в отдел продаж медийной рекламы. Отдел работает с нашими постоянными клиентами: развитие и сопровождение клиента, ведение его рекламной кампании. У нас есть инструменты под любую задачу клиента — контекстная и таргетированная реклама, SEO, медийная реклама и др.

Pulscen.ru — это В2В​-маркетплейс федерального уровня, мы помогаем компаниям продавать в интернете промышленные и строительные товары и услуги. На Пульсе цен есть своя уникальная аудитория, самая большая на b2b рынке в сфере промышленности, строительства, металлопроката. Сделать сайт, настроить рекламу, найти клиентов или подключить онлайн-сервисы для бизнеса — все это Пульс цен.

Задачи:

• Продажи действующим клиентам контекстной и баннерной рекламы в Яндексе и сервисов портала Пульс цен.

• Сопровождение клиентов: отслеживание эффективности размещения, уточнение потребностей, продление размещения и допродажа услуг.

• Переговоры с клиентами по телефону.

Что важно:

• Желание работать в продажах.

• Готовность обучаться. Мы научим нашей технологии продаж, медиапланированию, дадим базовые знания маркетинга и интернет-продвижения.

• Активность, ответственность и организованность.

• Возможность зарабатывать без потолка. Прозрачная система мотивации: оклад + %% с продаж + бонусы. Полностью «белая» зарплата.

• Friendly адаптация, поддержка руководителя, обучение.

• График 5/2 пн-пт, 09.00−18.00.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и соц. гарантии.

Присоединяйтесь к нам!