Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Урал-Сервис-Групп
Челябинск
Российская улица 110К1

• Что мы предлагаем:
    ● Работа в крупной и стабильной компании. Мы сделали себе имя и продолжаем динамично развиваться. У нас много направлений и проектов.
    ● Официальное оформление. Обеспечиваем все положенные льготы по
    ТК РФ, предоставляем полный соцпакет.

● Конкурентная и полностью «белая» зарплата. Конкретные суммы обсуждаем по итогам собеседования.Просьба в резюме указывать уровень ожидаемой заработной платы;
    ● Корпоративная связь. Оплачиваем мобильный.
    ● Обучение и профессиональное развитие. Проводим повышение квалификации как внутри компании, так и оплачиваем внешние курсы.
    ● Карьерный рост. Регулярно проводим оценку навыков и ротации
    сотрудников, предлагаем повышения продуктивным специалистам.
    ● Развитая корпоративная культура. Общаемся свободно,
    поддерживаем друг друга, проводим корпоративы и тимбилдинги. К
    руководству с вопросами и предложениями можно обращаться
    напрямую.
    ● Приятные бонусы. Дарим подарки на профессиональные и
    международные праздники. Организуем подарки детям сотрудников на
    Новый год.

● Предоставляем материальную помощь в различных жизненных ситуациях.

Ведение бухгалтерской и налоговой отчетности (годовая и промежуточная) на производственном и строительном предприятии, взаимодействие с контролирующими органами, подготовка ответов, документов по требованиям налоговой инспекции. Ежемесячные, ежеквартальные и годовые формы в Росстат, ежеквартальные и годовые формы в ИФНС.

• Образование профильное: средне-специальное, высшее;
  • Опыт работы от 5 ти лет в должности ведущего бухгалтера, заместителя главного бухгалтера, преимущественно на строительных и производственных предприятиях;
  • Уверенный пользователь ПК и программ 1С: Бухгалтерия, 1С: ЗУП, СБИС, Контур;
  • Желательно знание всех участков бухгалтерского и налогового учета. Опыт грамотного и своевременного составление бухгалтерской отчетности, налоговых деклараций и ответов в ИФНС;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Трудолюбие, исполнительность, скрупулёзность, умение работать с большим объемом информации.

​​​​​​