Специалист технической поддержки 1С/Сервис-инженер 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Инфостарт
Бухарестская улица 30/32

Инфостарт - технологическая компания, создающая инновационные сервисы для работы с платформой 1С. Мы стремимся минимизировать затраты времени и ресурсов для наших клиентов.

Приглашаем в нашу команду Специалиста технической поддержки 1С / Сервис-инженера 1С!

Почему стоит работать с нами:

• Аккредитованная ИТ-компания
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью удаленная работа или современный офис над метро (ст. м. Бухарестская)
  • Гибкий график: пн-пт, 9−18 (возможен сдвиг на ±2 часа)
  • Конкурентоспособная оплата труда: оклад + KPI премии
  • Социальный пакет: ДМС, фитнес, оплата больничного до 100% оклада, корпоративные подарки
  • Дополнительные бонусы: бесплатная парковка, уютная мини-кухня, чай, кофе, молоко
  • Корпоративная культура: настольные игры, клубы по интересам, дружные мероприятия
  • Обучение и развитие: корпоративный доступ к каталогу Инфостарт, база видеокурсов, внешнее обучение за счет компании, участие в профильных конференциях

Основные задачи:

• Решение вопросов клиентов по сервисам, входящим в состав 1С: ИТС (1С-Отчетность, 1С-ОФД и т.д.): доступ, продление, демонстрация актуальных материалов, проведение презентаций и т.д.
  • Удаленное обновление типовых и измененных конфигураций 1С
  • Доработка конфигураций 1С, адаптация обработок под требования клиентов
  • Работы выполняются удаленно, без выездов
  • Удаленная установка программ 1С

Требования к кандидату:

• Успешный опыт работы сервис-инженером в компаниях 1С: Франчайзи от 1 года приветствуется

• Навыки программирования

• Аналитический склад мышления

• Высокая самоорганизация и самоконтроль

Если вы хотите развиваться в динамичной компании и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нам! Мы ждем вашего отклика.