Продавец-консультант строительных материалов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Добрострой
Елабуга

В связи с активным развитием компании на постоянную работу требуются Продавцы-консультанты в строительные гипермаркеты

Для нас НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ваш предыдущий опыт — мы научим всему, что знаем сами. Нам важны готовность к продуктивной работе, желание обучаться, расти и развиваться вместе с нами.

Для ВАС:

— Грамотный и заботливый наставник, который поможет быстро адаптироваться в компании и начать успешно работать;

— Возможность изучить сферу строительных материалов.

Вы будете разбираться в ассортименте и технологиях строительства, а так же во многих нюансах строительной сферы, которые всегда пригодятся в жизни;

— Работа в комфортной атмосфере, поддержка коллег и руководителя, новые знакомства и интересное общение;

— Стабильность и социальная уверенность — официальное оформление с первого дня работы. Оплачиваемый отпуск и больничный. Удобная корпоративная спецодежда.

— Консультирование и обслуживание покупателей;

— Оформление выкладки продукции;

— Контроль ценников и порядка на полках;

— Формирование заявок для заказа товара;

— Участие в ревизиях;

Условия работы:

— Удобный график работы (обговаривается индивидуально с руководителем)

— Ежемесячный стабильный доход, с возможностью повышения уровня;

— Выплаты 2 раза в месяц (без задержек)

— Доход выше уровня территориального рынка

— Скидки на покупку товаров из нашего ассортимента

Мы приветствуем опыт работы на должностях: работник торгового зала, продавец-консультант, продавец строительных материалов, продавец непродовольственных товаров, мерчандайзер.

Компания рассматривает иногородних специалистов и готова компенсировать затраты на съемное жилье для удобного переезда и комфортной работы.

Звоните, откликайтесь!

Мы ждем Вас в нашей дружной команде!