Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Губин Владимир Дмитриевич
Киров (Кировская область)

К молодому и активному руководителю требуется ассистент для решение бизнес задач, помощи в ведении проектов!

Компания PRO_Балкон является одной из лидирующих компаний в ремонте и утеплении балконов в городе Кирове! На данный момент у нас 2 филиала в России!

Не просто делаем ремонт, меняем отношение людей к балконам!

• Решение бизнес задач
  • Ведение социальных сетей, написание постов, настройка рекламы, выкладка фотографий, разработка контент плана. (инст., Вконтакте, Телеграмм)
  • Поиск и найм на работу сотрудников, проведение собеседований.
  • Ведение деловой переписки, консультация, отбор, перенаправление на нужного сотрудника.
  • Коммуникация с подрядчиками, агентами, контр агентами
  • Координация команды
  • Помощь руководителю во всех бизнес задачах, ГОТОВНОСТЬ К ПОИСКУ НЕСТАНДАРТНЫХ РЕШЕНИЙ И РЕШЕНИИ НЕ СТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ.
  • Навыки в СММ, телеграмме, написании постов, понимание Вконтакте, грамотная письменная и устная речь.
  • Умение находить необходимых людей и информацию.
  • Понимание финансов: Выручка, чистая прибыль, PNL, ДДС. Вы должны знать что это, или быть готовым в этом разобраться.
  • Навыки в маркетинг: понимание маркетинга, лиды, конверсия, как считать цену лида, для вас это должно быть знакомо.
  • Умение контактировать с людьми, находит точки соприкосновение, договариваться
  • Продажи: Как считать средний чек, конверсия, LTV, СРМ, понимание как это работает.
  • Ответственность, тактичность, все должно быть во время!
  • Многозадачность «многорукиймногоног» не будет стандартных или рутинных задач!
  • Разобраться в продукте в кратчайшие сроки
  • Готовность к обучению, постоянному повышению профессиональных личных качеств! Самообучение!
  • И ГЛАВНОЕ! Позитивное мышление, творческий подход! 100% Лояльность и преданность компании и делу!
  • Заработная Плата: оклад:+ премия+ бонусы:
    испытательный срок 1−2 месяца ЗП от 30 000
    Первоначальный этап до 6 месяцев от 45000 до 70 000
    после полноценного погружение в процессы от 65 000 до 120 000

• График: 6/1, в офисе не на постоянной основе. (рассмотрим кандидатов на удаленной работе, условия обговаривается) СОВМЕЩЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО!
  • ЗП 2 раза в месяц без задержек!
  • Карьерный рост, (если это не в приоритете, не откликайтесь)
    горизонтальный и вертикальный карьерный рост!
  • Обучение и повышение личных и профессиональных навыков, посещение разных обучений и форумов.

Если вы дочитали до конца, понимаете что вы нам подходите, ваши навыки соответствуют тем что указаны выше, и вы знаете что такая работа будет вам в удовольствие!
Напишите нам, оставьте свое резюме, мы с вами свяжемся проведем первичное интервью, и пригласим на собеседование!
Будем рады видеть профессионала в нашей команде!