PR-менеджер (начинающий специалист)

Работодатель: Управляющая компания Стратегия 21
Чебоксары
улица Мичмана Павлова 39

PR-менеджер (без опыта)

Строительная Компания «ТУС» — один из крупнейших застройщиков Чувашской Республики. За более чем 30 лет работы компанией построены и введены в эксплуатацию точно в срок десятки крупных жилых комплексов и объектов. Компания зарекомендовала себя на рынке как надежный застройщик и работодатель.

Мы действительно стремимся построить дружеские отношения как в компании, так и с партнерами и жителями. Если Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, добро пожаловать к нам!

В штат ООО «УК «Стратегия 21», оказывающая комплексные услуги по продвижению строительной компании «ТУС», открыта вакансия «PR-МЕНЕДЖЕР». Это новая должность в компании для сохранения лидерских позиций «ТУС» как застройщика и роста привлекательности работодателя.

Мы ищем начинающего специалиста, который готов начать свою карьеру в продвижении. Мы предлагаем обучение и поддержку в профессиональном росте.

• Реализация комплекса PR активностей- составление/адаптация пресс релизов, подготовка подборок для СМИ, планирование и подготовка интервью, инициирование и контроль выхода публикаций, подготовка и проведение мероприятий, работа с текстами для сайтов и социальных сетей;
  • Взаимодействие с интернет-площадками, блогерами для продвижения бренда на рынке, формирование имиджа бренда/компании;
  • Взаимодействие с аудиторией, увеличение и контроль охватов. Поддержка работы горячей линии бренда;
  • Выполнение активностей по HR-брендингу;
  • Взаимодействие с первыми лицами компании, участие в социально-значимых проектах города и Республики.

Приходя к нам в команду, вы получаете:

• Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Официальная «белая» зп (оклад + премия по достижению KPI). Средний совокупный доход на данной позиции составляет от 60 000 руб., верхняя граница заработка — 80000 руб., выплаты заработной платы своевременны;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Помощь в адаптации и наставничество;
  • Работа в связке с дружным отделом маркетинга;
  • Корпоративный соцпакет (подарки к праздникам, премии к юбилейным датам, мат. помощь при рождении ребенка и иным событиям);
  • Реальную базу знаний для профессионального роста и реализации своих идей. Семинары и вебинары по согласованию с руководством;
  • ДМС после 6 месяцев работы (включая стоматологию);
  • Офис работы находится по адресу: Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 39.

Мы подойдет друг другу, если Вы:

• Высшее образование (желательно маркетинг);
  • Умеете быстро и легко писать грамотные и увлекательные тексты;
  • Готовность к обучению и саморазвитию;
  • Ответственность, коммуникабельность, целеустремленность.

Если вы готовы начать свою карьеру в продвижении и развиваться вместе с нами, откликнитесь на вакансию сейчас!
Мы перезвоним вам и расскажем подробно об условиях работы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!