Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АО ЗАСЛОН
Курск
Коли Томчака улица 9

АО ЗАСЛОН — научно-технический центр, который занимается разработкой и производством различных высокотехнологичных устройств.

Мы делаем упор на результативность нашей работы, любим сложные проекты, высокоинтеллектуальные разработки, онлайн-сервисы и автоматизацию.

Сотрудники — главная ценность компании. У нас богатая история и некоторые специалисты с нами с самого начала. Сотрудники могут гибко строить свою карьеру: реализовывать проекты, расти горизонтально и становиться крупными начальниками, потому что у нас нет «насиженных мест».

Мы будем рады видеть в составе сборочно-монтажного цеха:

— Слесаря-сборщика РЭАиП

• Сборка и механическая регулировка узлов и блоков РЭАиП средней сложности со слесарной обработкой, подготовкой и доводкой деталей по сборочным чертежам;
  • Выполнение установки СВЧ-диодов методом микроконтактной сварки;
  • Соблюдение правил, норм, инструкций по охране труда, пожарной и экологической безопасности;
  • Обнаружение и устранение дефектов сборки узлов и блоков;
  • Сдача продукции ОТК и ПЗ.

• Опыт работы слесарем-сборщиком РЭАиП минимум 2−3 разряда (подтвержденный);
  • Знание технологии сборки и механической регулировки узлов и блоков радиоэлектронной аппаратуры и приборов;
  • Умение работать с конструкторской (КД) и технологической документацией (ТД);
  • Знать стандарты ГОСТ, ОСТ.

• Готовность к релокации в г. Санкт-Петербург (содействуем кандидатам в переезде).
  • Предоставляем проживание для иногородних кандидатов.
  • Стабильная и конкурентная заработная плата, финальный уровень обсуждается с успешными кандидатами, оплачиваем сверхурочную работу
  • Стабильная работа на крупном предприятии оборонно-промышленного комплекса с богатой историей.
  • Официальное оформление, предоставление льгот и гарантий в полном соответствии с ТК РФ.
  • Место работы: станция метро «Московские ворота» (5−6 минут от метро)
  • Скидки на питание в корпоративной столовой.
  • Организованное рабочее место (предоставляется необходимая техника, канцелярия, и инструменты для работы).
  • График работы 5/2 или сменный график (обсуждается индивидуально)
  • Перспективы карьерного роста — как вертикального, так и горизонтального по результатам работы.
  • Оплачиваемое питание.
  • Предоставляем фирменную рабочую и спец. одежду.

Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Оформляем расширенный полис ДМС с перечнем современных клиник по городу;
  • Врач на предприятии, к которому всегда можно обратиться за консультацией и помощью;
  • Предоставляем абонемент в сеть фитнес-клубов по корпоративной цене, или бесплатно по результатам работы;
  • Оказываем материальную и иную помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Обучаем персонал: повышаем квалификацию, способствуем обучению в ВУЗе и профессиональной переподготовке;
  • Возможность устроить детей на летнюю оплачиваемую практику;
  • Предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу;
  • Возможность приобрести уникальную брендированную корпоративную одежду.

Развиваем корпоративную культуру:

• Вместе празднуем общероссийские праздники и значимые даты Предприятия;
  • У нас есть клуб амбассадоров, в который можно вступить и участвовать в самых разных проектах;
  • Организуем интеллектуальные игры, сплавы на байдарках, прогулки на собственном катере, спортивные соревнования — футбол / волейбол, уличные тренировки с титулованными спортсменами;
  • Изучаем языки вместе с командой на территории предприятия или онлайн, как вам удобнее;
  • Занимаемся благотворительной и волонтерской деятельностью.