Слесарь механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АО ЗАСЛОН
Орск
Коли Томчака улица 9

АО «ЗАСЛОН» — инновационная научно-техническая компания, которая занимается разработкой и производством информационных и комплексных систем автоматизированного управления, программного обеспечения, приборостроения и микроэлектроники. В настоящее время мы занимаем ведущие позиции на российском рынке среди разработчиков и изготовителей высокотехнологичного оборудования в сфере радиотехники.

Наша компания обладает полуторавековой историей, развитой и современной инфраструктурой. У нас трудится более 3000 высококлассных специалистов: учёные, инженеры, программисты, экономисты, юристы и производственные специалисты.

Продукция предприятия — это уникальные высокоэффективные и технологичные разработки, различные серийные изделия, не имеющие аналогов в РФ.

Приглашаем соискателей поучаствовать в конкурсе на должность: Слесарь МСР

• Слесарная обработка и доводка деталей, изделий и узлов.
  • Резка заготовок из прутка и листа на ручных ножницах и ножовках.
  • Снятие фасок и заусенцев. Зачистка деталей.
  • Нарезание резьб метчиками и плашками. Калибровка резьб.
  • Разметка деталей.
  • Погрузочно — разгрузочные работы.
  • Обязательно наличие профильного среднего профессионального образования и подтверждающие разряд документы.
  • Уверенное чтение чертежей.
  • Знания ЕСТД и ЕСКД.
  • Назначение и правила применения контрольно- измерительного инструмента и приспособлений.
  • Знание основных механических свойств обрабатываемых металлов.
  • Знание правил разметки простых деталей.
  • Готовность к релокации в г. Санкт-Петербург (содействуем кандидатам в переезде).
  • Предоставляем проживание для иногородних кандидатов.
  • Стабильная и конкурентная заработная плата, финальный уровень обсуждается с успешными кандидатами, оплачиваем сверхурочную работу
  • Стабильная работа на крупном предприятии оборонно-промышленного комплекса с богатой историей.
  • Официальное оформление, предоставление льгот и гарантий в полном соответствии с ТК РФ.
  • Место работы: станция метро «Московские ворота» (5−6 минут от метро)
  • Скидки на питание в корпоративной столовой.
  • Организованное рабочее место (предоставляется необходимая техника, канцелярия, и инструменты для работы).
  • График работы 5/2 или сменный график (обсуждается индивидуально)
  • Перспективы карьерного роста — как вертикального, так и горизонтального по результатам работы.
  • Оплачиваемое питание.
  • Предоставляем фирменную рабочую и спец. одежду.

Мы не только хорошо трудимся, но и хорошо отдыхаем:

• Вместе празднуем общероссийские праздники и значимые даты Предприятия.
  • У нас есть клуб Амбассадоров, в который можно вступить и участвовать в неформальной жизни завода.
  • Интеллектуальные квизы, сплавы на байдарках, прогулки на собственном катере, спортивные соревнования — футбол/волейбол, уличные тренировки с титулованными спортсменами — это и многое другое — про нас.
  • Есть возможность изучать языки вместе с командой на территории предприятия.
  • Занимаемся благотворительной и волонтерской деятельностью.
  • Мы современные! Пробуем новые виды деятельности, динамично развиваемся и осваиваем новые направления.