Пресейл-эксперт по работе с технологическими и бизнес Партнерами, СРК, Backup(RuBackup)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний Астра

RuBackup — это не просто разработчик системы резервного копирования и восстановления данных, это воплощение талантливых профессионалов, собранных вместе во имя защиты IT-инфраструктуры организаций от утраты данных. Мы — часть Группы Астра, сияющей звезды на российском рынке программного обеспечения.

Наша миссия — не просто предотвращать утрату информации, а способствовать укреплению позиции России на глобальной IT-арене. Наша команда — слияние лучших разработчиков страны, чье вдохновение и креативность простираются от Калининграда до Владивостока. Мы создаем будущее сегодня!

• Взаимодействие с технической командой разработчиков и отделом по работе с партнерами, включая технологических;

• Участие во взаимодействии с технологическими партнерами по вопросам интеграции, совместимости, создания совместных ПАКов;

• Участие во взаимодействии с интеграторами и дистрибуторами — пресейл активности;

• заказчиков);

Технологические требования:

• Знание и опыт администрирования (внедрения) операционных систем Linux, в том числе российских;

• Знание и опыт администрирования (внедрения) системам виртуализации VMware, Hyper-V, KVM, а так же российских производителей Брест, zVirt, Dynamix и пр.;

• Опыт внедрения и работы с системами резервного копирования — Commvault, Veritas, Tivoli, Veeam, Symantec;

• Глубокое понимание принципов работы СУБД Oracle, PostgreSQL;

• Опыт работы более 5−7 лет, участие в крупных проектах по проектированию СРК и реализации DR.

• Формирование Технического задания, включая ФТТ, на Системы резервного копирования; Участие в реализация демо-стендирования и пилотирования;

• Взаимодействие с технической командой разработчиков и отделом продаж;

• Участие в переговорах с Заказчиком на уровне CIO, руководителей службы эксплуатации и пр.;

• Участие в маркетинговых мероприятиях, проводимых компанией (подготовка стендов/презентаций и выступлений на мероприятиях для партнеров и заказчиков);

• Участие в реализация демо-стендирования и пилотирования;

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть.
  • График в твоем ритме: гибрид, Москва, м. Кунцевская, Ивана Франко 8, Кутузов Тауэр.
  • Добираться легко. Офис в 2 минутах ходьбы от станции метро Кунцевская.