Инженер по продукту

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Парус электро
6-я Радиальная улица 9

Команда «Парус электро» — лидер по производству систем бесперебойного питания и электрозарядных станций. Мы выполняем полный комплекс работ по улучшению электропитания, включая: разработку, производство, поставку, пусконаладку и сервисное обслуживание решений для систем электропитания инфраструктурного оборудования.

В «Парус электро» функционирует собственный НИОКР-центр, что позволяет сотрудникам принимать участие в интересных, уникальных проектах по разработке новых продуктов.

Наши ценности: развитие, команда ответственность.

• Развитие продуктов компании;
  • Подготовка и тестирование комплексных продуктовых решений;
  • Коммуникация с партнёрами по техническим вопросам;
  • Изучение и сравнение продуктов и решений конкурентов;
  • Создание фото/видео контента по продукту;
  • Организация тестирования у заказчиков;
  • Участие в выставках.

• Английский язык (чтение и перевод технической литературы);
  • Знания электротехники, ИБП и АКБ;
  • Навыки написания интересных технических текстов;
  • Навыки создания диаграмм и схем;
  • Базовые навыки видео/фото съёмки и монтажа

• Работу в стабильной компании с прозрачной системой выплат в сплоченной команде единомышленников;
  • Полное соблюдение ТК РФ ;
  • Расширенную программу страхования, включающую ДМС и страхование жизни;
  • Развитую корпоративную культуру, открытое общение, регулярную обратную связь;
  • Корпоративные мероприятия,
  • График работы с 9.00. до 18.00., в пятницу сокращённый рабочий день до 17.00.

Место работы: 6-я Радиальная улица, 9

С момента основания в 2011 году «Парус электро» предлагает своим партнерам и заказчикам комплексные решения высокого качества в сочетании с глубокой технической проработкой проектов. В продуктовом портфеле компании: источники бесперебойного питания переменного и постоянного тока, аккумуляторные батареи, телекоммуникационные шкафы, и другое оборудование.

Присоединяйся к команде «Парус электро!»