Ведущий специалист по недвижимости

Работодатель: СитиДом
от 200000 RUR
Тюмень
Николая Гондатти 3

«СitiDom» — это агентство для агентов!

Это Компания Экспертов в сфере недвижимости!

Наши сотрудники успешно работают и развиваются в сфере недвижимости уже более 10 лет! Для нас важно качественно и быстро оказывать услугу, получать рекомендации и положительные отзывы от наших клиентов и партнеров! Мы ежедневно растем и развиваемся, предоставляя новые возможности для специалистов, поэтому приглашаем в нашу команду опытных риелторов, тех ктов поиске чего-то нового и интересного!

Для вас предлагаем комфортные условия:

• Возможности для профессионального роста в зависимости от опыта работа
  • Возможность дообучения на управленческих тренингах и в перспективе возглавить отдел в статусе Руководитель группы/ Руководитель направления (группу набирает отдел персонала)
  • Рекламу объектов за счет работодателя
  • Повышенный процент от сделок
  • Заявки от компании
  • Дополнительная система мотивации (путешествие на море, розыгрыш дорогих призов, участие в Конгрессах Всероссийского масштаба)
  • И другие бонусы

Отправляйте отклик и отдел персонала свяжется с Вами в ближайшее время и более подробно расскажет о возможностях сотрудничества!

Уважаемые кандидаты, подробнее о нашей компании и внутренний жизни можете узнать на нашей странице в ВК — https://vk.com/citidom_job

Убедиться в удобстве технологичных инструментов, таких как собственное мобильное приложение для клиентов и агентов — qr.citidom.com