Аналитик продукта (Product Analyst)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Macroscop
Пермь
шоссе Космонавтов 111Ик1

Мы в Macroscop помогаем бизнесам по всему миру обеспечивать безопасность и повышать эффективность процессов с помощью видеонаблюдения. Сейчас нашим ПО для видеонаблюдения и видеоаналитики пользуются более 5000 партнеров по всему миру — инсталляторы, дистрибьюторы, крупные конечные заказчики. И мы продолжаем совершенствовать свой продукт, внедрять в него инновации и удивлять конкурентов.

За развитие продукта ответственна продуктовая команда, которая сейчас состоит из пяти человек. И нам нужен еще один классный, нацеленный на результат аналитик продукта :)

Твоя зона ответственности:

• валидация гипотез, проработка новых функций для нашего программного обеспечения, курирование процесса работы над функциями;
  • плотная коммуникация с отделом разработки и другими подразделениями компании;
  • работа с пользователями: проведение опросов, интервью и сбор обратной связи от партнеров;
  • проведение конкурентного анализа.

Мы ищем кандидата, который:

• имеет техническое образование или технический бэкграунд
  • сможет общаться на одном языке с разработчиками и вникать в технические тонкости продукта;
  • заинтересован в нашем продукте (это важно, так как развивать то, во что не веришь, обычно очень сложно).
  • имеет успешный опыт работы аналитиком продукта/ IT-аналитиком (это будет преимуществом) или большое желание развиваться в этой сфере.
  • обладает системным мышлением, умеет анализировать информацию, находить оптимальные решения задач, формировать требования к разработке, расставлять приоритеты, докапываться до сути.

Зачем тебе к нам:

• тебя ждет крутой рост как профессионала, у нас ты можешь прокачаться до позиции продакт-менеджера и даже собрать себе команду;

• ты напрямую сможешь влиять на продукт, от тебя будет зависеть, какие фичи внедрять в следующую версию ПО;

• у нас молодая и сильная команда. Мы не останавливаемся в развитии, постоянно учимся и достигаем крутых результатов вместе.

Теперь расскажем, что тебя ждет в Macroscop:

• работа в международной IT-компании, которая входит в тройку лидеров отрасли, но сохраняет в себе дух стартапа и ежегодно растет благодаря развитию продукта, отлаженной модели продаж и командной работе над результатом;

• собственный уникальный продукт, который приносит реальную пользу бизнесу. Ты будешь вносить свой вклад в развитие ПО Macroscop, созданного на острие научно-технического прогресса: нейросети, искусственный интеллект, облачные, мобильные и веб-технологии;

• работа в команде 140+ людей, которые знают и любят свое дело; регулярно бросают себе профессиональные вызовы, учатся, иногда ошибаются и благодаря всему этому выходят на новые уровни мастерства; живут и работают с юмором и жаждой нового.

Некоторые важные моменты, которые всегда несправедливо пишут в конце:

• официальное оформление, все «белое»;
  • уникальная система инвестиций в команду для сотрудников и членов их семьи, которая включает:

ДМС,

софинансирование фитнеса, услуг психологов, диетологов, спортивных врачей, а также билетов в театры, музеи и на концерты,

софинансирование изучения иностранных языков;

• релакс-зона с теннисом, книгами, фитнес-оборудованием и массажным креслом, где можно отдохнуть и переключиться во время рабочего дня;
  • «фитнес-ланчи» с танцами, растяжкой, йогой в офисе;
  • классные корпоративы.