Геодезист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сторинг
Екатеринбург
улица Гоголя 44

ГК Сторинг 28 лет на рынке. Основные направления деятельности — Строительство и Управление коммерческой недвижимостью.
Что касается строительства — построили 2 очереди Ж. К. Сказы в Сысерти, начали строительство Жилого дома на Библиотечной. Выступаем в качестве заказчика и застройщика.

Что касается направления — управление коммерческой недвижимости — 5 торговых центров в собственности в разных городах России: Серов, Асбест, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой. Два бизнес центра в Екатеринбурге — Небо и Небоплаза.

Приглашаем на работу Геодезиста.

— Осуществлять комплекс геодезических работ при решении различных инженерно-технических задач, в том числе по привязке существующих и переносу в натуру проектных объектов (сооружений) при проведении строительно-монтажных, геологоразведочных и других работ.

— Осуществлять геодезический контроль за строительно-монтажными работами.

— Оформлять производственную документацию и отчетность.

— Составлять топографо-геодезические карты, планы, схемы, профили и другие графические материалы.

-​​​​​ Уверенный пользователь ПК, Mapinfo, AutoCAD, 1С;

— Знание нормативно-технической документации в области проектирования в строительства.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Вовремя выплачиваемая заработная плата;

— Возможности профессионального и карьерного роста;

— Интересные амбициозные задачи;

— Комфортабельный офис, район работы — Центр (м. Геологическая);

— Охраняемая бесплатная парковка;

— Яркая корпоративная жизнь.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!