Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Большая Новодмитровская улица 14с1

Ищем Системного аналитика на крупный проект по переносу текущего функционала в рамках развития Единой информационно-аналитической платформы и корпоративного хранилища данных в части перехода с Vertica на Arenadata DB

Твои задачи:

• ​​​​​​​​​​​​​​Взаимодействовать с заказчиком, анализировать поступающие требования
  • Моделировать предметную область, проектировать и описывать логическую модель баз данных
  • Анализировать источники
  • Писать и согласовывать SRS
  • Заниматься подготовкой тестовых данных, тестированием, заполнением чек-листов
  • Участвовать в процессе сдачи работ заказчику
  • Писать sql-запросы
Что мы ждём от тебя:
  • ​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы в роли системного аналитика от 2-х лет
  • Базовое понимание архитектуры хранилищ данных
  • SQL — продвинутый уровень (группировки, join-ы, подзапросы, оконные функции, умение ориентироваться в сложных запросах)
  • Сильные soft skills
  • Опыт работы с Postgres, ArenadataDB, Vertica
Что мы обеспечим:
  • ​​​​​​​​​​​​Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Технику для комфортной работы
  • Сессия профессионального развития персонала дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Экспертов, Cyber Лига, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды