Машинист автокрана 25 тонн (Чукотка)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
от 190000 RUR
Ачинск
  • «Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик в строительстве резервуарных парков.
  • Более 12 лет на рынке;
  • Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.
  • Работаем в 47 субъектах в России и в 12 странах мира, сейчас работы ведутся в регионах РФ: Красноярский край (г. Норильск), Чукотский А. О., Мурманская область, Иркутская область, г. Архангельск, р. Коми, р. Саха (Якутия);
  • Реализовано 49 проектов, заключено более 13 комплексных контрактов.
  • Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!

Кого и зачем мы ищем?

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия

Машиниста автокрана в Чукотский А. О..

Мы ищем сотрудника, готового присоединиться к нашей команде, для реализации интересных и масштабных проектов.

• упpaвлeниe автокраном (XMG);
  • Работа вахтовым методом (60/30) на Чукотке, мыс Наглейынгын.
  • Выполнение заданий, полученных от прораба, начальника участка, руководителя проекта в рамках технических возможностей автокрана
  • Обеспечение управления автокраном, при выполнении погрузочно-разгрузочных работ: все, что не превышает технических характеристик техники (груз разнообразный до 25 тонн)
  • Проверка правильности крепления тросов, канатов, грузоподъемных механизмов и приспособлений, регулирования тормозов и действия предохранительных устройств (само закрепление выполняет стропальщик)
  • Подготовка предложений по улучшению работы обслуживаемого автокрана, по графикам осмотров, проверок, ремонта автокрана
  • Принятие участия в проведении всех видов технического обслуживания и ремонта автокрана
  • Регулярный технический осмотр крана. Содержание и поддержание в исправном состоянии автокрана
  • Обслуживание и профилактический ремонт автомобиля и крановой установки
  • Выполнение требований нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдение норм, методов и приемов безопасного выполнения работ.
Пожелания к кандидатам:
  • опыт работы вахтовым методом (желательно в условиях Севера)
  • водительское удостоверение категории B, C,
  • удостоверение машиниста крана автомобильного не ниже 6 разряда
  • знание устройства и навыки управления краном автомобильным на шасси XCMG,
  • знание процессов и принципов работы на автокране,
  • отработанные на практике навыки, отсутствие серьезных ДТП,
  • наличие медицинского допуска к работе в условиях крайнего севера,
  • опрятный внешний вид.
  • участие в больших долгосрочных проектах со стабильным объемом работы,
  • оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ,
  • стабильная выплата заработной платы, все точно, понятно, своевременно,
  • проживание в корпоративном общежитии с 3-х разовым питанием,
  • доставка от общежития до объекта корпоративным транспортом,