Оператор склада (Академический р-н)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Екатеринбург
улица Академика Вонсовского 1А

Инженерная сантехника — наше направление, которое развиваем уже больше 17 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые и строительные. Предлагаем 4000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество и способствуют поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Наша профессиональная команда готова делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!

Обязанности

• работа с программой 1С
  • проведение поступлений поставщиков, перемещений и реализаций клиентам
  • оформление документов на отгрузку
  • работа с первичной документацией
  • передача документов между складом и центральным офисом компании (отдел логистики, отдел закупа, бухгалтерия, отдел продаж), оформление реестров
  • работа с кассой (прием/выдача наличных денежных средств, инкассация)

Требования

• опыт работы в программе 1С
  • опыт работы в торговых компаниях на должности оператор-кассир, оператор 1С, оператор склада, менеджер по работе с клиентами или на других аналогичных позициях
  • готовность к сменному графику

Условия

• официальное трудоустройство
  • работа в стабильной компании
  • на испытательный период 1 месяц оклад 50 000 рублей
  • график работы: 2 дневные смены (12 часов), 2 ночные смены (12 часов), 4 дня выходных
  • место работы: ул. Ак. Вонсовского 1АГ (склад)
  • рядом остановка общественного транспорта
  • своевременная зарплата 2 раза в месяц
  • бесплатное обучение с наставником в первый месяц работы
  • склад теплый, есть необходимое складское оборудование
  • рядом располагаются кафе и столовая
  • на складе организовано место для питания и отдыха