Администратор в офис

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АСП-Центр сопровождения
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

Администратор в офис (с перспективой роста)

Работа на перспективу, реальная возможность вырасти профессионально и материально, построить карьеру в стабильной IT-компании, которая на рынке уже более 30 лет! Нам доверяют более 3 000 клиентов и 100 сотрудников в команде!

Даже если у тебя нет опыта работы, главное — это желание учиться, усердие и трудолюбие, а мы всему научим! Мы готовы вкладывать в своих сотрудников, потому что знаем: люди — главный ресурс любого бизнеса!

Нам точно по пути, если ты, как и мы:

— любишь порядок, четкие задачи и видимые реальные результаты;

— хочешь быть полезным, не любишь сидеть без дела;

— тебе нравится общаться с грамотными, интересными, интеллектуальными людьми;

— готов учиться по разработанным материалам, упражнениям, развиваться с поддержкой наставника;

— хочешь построить карьеру и имеешь настрой на долгосрочное сотрудничество.

Для чего все это пригодится или чем ты будешь заниматься:

— принимать обращения от клиентов (по телефону и через мессенджеры), фиксировать их в программе и распределять по отделам;

— помогать с формированием документов для клиентов и отчетов по работе специалистов;

— учиться, чтоб повышать свой уровень профессионализма и, соответственно, зарплаты.

Что мы можем тебе гарантировать:

— официальное трудоустройство и соблюдение законодательства;

— полностью «белую» ЗП: на период стажировки и испытательного срока — 30 000; после — 35 000 — 45 000. С добавлением/изменением функционала (реальная перспектива за 6−9 месяцев) — от 60 000.

— стабильный график работы пн-пт 9.00−18.00, выходные и праздники отдыхаем как вся страна, сокращенные дни тоже бывают;

— бесплатно чай, обеденная зона с холодильником и микроволновкой;

— непрерывное обучение за счет компании, наставничество и поддержку от коллег;

— дружеская атмосфера, никакого дресс-кода, разноплановые корпоративные мероприятия и поощрения за высокие результаты работы;

— офис в центре города;

— реальные и достижимые перспективы карьерного роста уже в первые 6−12 месяцев — с тебя желание, с нас возможности.

Мы — команда профессионалов, работающая на результат! Внеси свой вклад!

Ничего не бойся, мы уверены, у тебя точно получится! Просто откликайся, а мы ответим в ближайшие 2 рабочих дня.